Что нужно знать про блокчейн?

tech

Недостаточная информированность населения является серьезной проблемой на пути развития современного рынка криптовалют. Решение этой задачи предлагают создатели интернет-платформы Stepium. Предложение включает в себя образовательную программу, информационную поддержку и серию готовых инвестиционных программ, с помощью которых можно получать пассивный доход. В этом материале мы расскажем про функционал платформы, ее возможности и перспективы.

Первые шаги

В первую очередь пользователю предстоит пройти несложную процедуру регистрации. Для этого потребуется ввести адрес своей электронной почты и логин человека, который посоветовал проект. Если такой человек отсутствует и вы нашли платформу самостоятельно, вас автоматически определят в одну из сложившихся команд. Дальше останется придумать пароль и уникальный логин.

В профиле участника отображается вся информация об учебных программах, балансе кошельков, маркетинговом плане и настройках облачного майнинга. Система дополнительно предлагает заполнить контактные данные (номер телефона, скайп и т.д.) для улучшения безопасности.

Свободный доступ к базе образовательных материалов открывается при пополнении счета на 0.06 eth. По сегодняшнему курсу валюты Ethereum это примерно 15 долларов. Если участнику достаточно обучения и информации по проектам, связанным с криптовалютами, на этом вполне можно становиться. В эту плату включены тематические вебинары, учебные материалы и поддержка в телеграмм-канале. Но Степиум – это не только образовательный ресурс. Если же пользователю интересно получение дохода, у него есть возможность арендовать вычислительные мощности сервиса в разделе «облачный майнинг» или принять участие в партнерской программе.

Доступные схемы заработка в проекте

С доходом от облачного майнинга все понятно и просто. Чем больше арендовано мощностей, тем выше прибыль. Доход может достигать 7-8%. Однако большинство людей ориентируется на партнерскую программу, для доступа к которой необходимо инвестировать 1 eth и получить в обмен статус «user». С этого момента сервис будет выплачивать щедрое партнерское вознаграждение за привлеченных в проект участников. А точнее — половину от их инвестиций и последующих доходов. Они, в свою очередь, также будут получать доход от привлеченных ими. Чем больше активных людей привлечено, тем выше статус в партнерской программе:

  • partner.
  • junior partner;
  • distributor;
  • junior distributor;
  • supervisor;
  • junior supervisor;

Уровень «partner» в этой иерархии самый высокий, он способен дать пользователю Stepium заработок в сотни единиц eth. Для подобного заработка, конечно, потребуется серьезная и длительная работа. Но стоит учитывать, что более младшие партнеры, которые ниже вас в иерархии, постоянно приводят новых и новых инвесторов. Таким образом, вложив силы и средства один раз, можно не работать самому и лишь получать комиссию.

Общение и поддержка

Блокчейн-технологии активно применяются в самых разных областях экономики, поэтому интерес к этой теме растет с каждым годом. Как это часто бывает, интерес опережает возможности среды в создании качественных источников информации. Сервис Stepium способен удовлетворить потребности новичков в необходимой информации и предложить работающие источники дохода. Начальные инвестиции минимальны и не ударят по карману, поэтому привлечение новых участников не должно вызывать серьезных трудностей. При этом вложенные средства вернутся уже после первых привлеченных в сервис людей. 

Быстрому развитию проекта также будет способствовать упор на организацию сплоченных ячеек из активных пользователей. Дружеская поддержка и информативное общение внутри них способны придать дополнительный стимул к работе и повышению образовательного уровня. Здесь каждый заинтересован в наиболее продуктивной работе команды, а не в единоличных действиях и изоляции.


Платформа Степиум — это отличный шанс для активных людей повысить собственную грамотность в сфере криптовалют, вовремя узнавать о новинках в индустрии, познакомиться с единомышленниками и интересными людьми, развиваться и зарабатывать на этом деньги.