Мемкоин PEPE готов подвинуть Doge и Shibu?

PEPE

Мемкоин PEPE принес инвесторам огромную прибыль. Альткоин вырос почти на 5 000 000% за несколько недель. В течение трех недель после выпуска цена монеты достигла пика в 0,00000431 доллара, что дает ей рыночную капитализацию в 1,8 миллиарда долларов.

Мемкоин PEPE: динамика изменения стоимости

Этот рубеж был достигнут PEPE за 19 дней. Неплохой результат по сравнению с 279 днями для SHIB, 287 днями для Ethereum, 1579 днями для Bitcoin и 2585 днями для Dogecoin. По данным исследовательской и аналитической фирмы Messari, средняя стоимость PEPE на одного владельца, рассчитанная на основе рыночной капитализации, аналогична SHIB, но ускорилась. Это иллюстрирует необычайные темпы роста PEPE.

Хотя рынок криптовалют демонстрирует многообещающие показатели, важно подчеркнуть его изменчивый и непредсказуемый характер. Особенно когда речь идет о мемкоинах. Ведь их изменение цены напрямую связано с ажиотажем.

Мемкоин PEPE скорректировался с момента достижения своего пика. И снизился почти на 62% от своих хаев. Из быстрого падения стоимости PEPE становится ясно, что эти монеты подвержены стремительным изменениям в стоимости.

‍Данные Santiment

Santiment сказал, что вовлеченность в розничную торговлю практически отсутствует. А это может указывать на сдвиг в динамике рынка. Существует вероятность, что инвесторы переключат свое внимание на более перспективные проекты. Поэтому разумно принять меры предосторожности при инвестировании. В отчете сетевой аналитической фирмы Santiment также освещаются проблемы, с которыми может столкнуться Pepe coin ($ PEPE) на фоне общего мрачного криптоклимата. И ситуацию не спасет то, что инвесторы стали миллионерами всего за несколько дней.

Согласно отчету, PEPE может столкнуться с проблемами, связанными с более низким участием розничной торговли и ликвидностью. Уже видим, что у PEPE гораздо более низкая ликвидность и участие в розничной торговле, чем у Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB) год назад.

Для сравнения, PEPE достиг $2 млрд при пиковых объемах торгов. А SHIB и DOGE достигли $40 млрд и $70 млрд соответственно. Поскольку участие розничной торговли ограничено, на рынке PEPE может быть меньше инвесторов, активно торгующих и поддерживающих его. В результате несколько крупных игроков могут манипулировать ценами. А это приведет к внезапному колебанию цен, которые могут повлиять на всю торговую экосистему.

Тем временем Pepe перешла на мультицепочечный интерфейс благодаря своему новому мосту на базе Layerzero Labs. Он позволяет пользователям свободно переводить свои $ PEPE через Ethereum, BNB и Arbitrum.

Помимо этого обновления, $ PEPE также был зарегистрирован на других биржах, включая Gemini, Kraken и Wazir. По данным CoinMarketCap, PEPE в настоящее время торгуется на уровне $ 0.00000158, увеличившись на 3.76% за 24 часа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here