STEPN GMT Airdrop: что нужно знать?

STEPN GMT Airdrop

STEPN GMT Airdrop предназначен для обладателей значков и кроссовок Genesis. А награды зависят от достижений и срока владения. Stepn объявила о раздаче пользователям в общей сложности 100 миллионов баллов FSL. Их можно обменять на токены GMT на торговой площадке STEPN в соотношении 1: 1. С токенами GMT стоимостью примерно по $0,30 каждый, стоимость airdrop составляет значительную сумму в $30 млн.

Читайте ЗДЕСЬ о том, как заработать стабильно и без нервов на криптовалюте от 10% в месяц.

Цель этой инициативы – вознаградить постоянных пользователей STEPN и владельцев бейджей. А также владельцев Genesis, которые имели NFT в течение длительных периодов времени. Вот как вы можете заработать баллы STEPN GMT airdrop points и воспользоваться этой захватывающей возможностью.

Понимание процесса STEPN GMT Airdrop

Airdrop разделен на два этапа:

  1. Этап 1 – Обладатели бейджа STEPN. Пользователи могут зарабатывать баллы FSL, выполняя достижения в приложении STEPN. Обладатели бейджа имеют право на награды в зависимости от уровня их активности и достижений.
  2. Этап 2 – Владельцы кроссовок Genesis. На этом этапе награждаются самые лояльные пользователи STEPN. Особенно те, у кого есть NFT Genesis Sneakers. Чем дольше срок владения NFT, тем выше потенциал вознаграждения.

Баллы FSL, заработанные с помощью airdrop, позволяют пользователям участвовать в предстоящих STEPN mints. И повышают их шансы на получение эксклюзивных призов. Кроме того, баллы FSL можно легко обменять на токены GMT через торговую площадку STEPN, предлагая пользователям гибкость и полезность в экосистеме.

Получение вознаграждений

Чтобы получить вознаграждение за Airdrop, убедитесь, что ваши кроссовки были в вашем аккаунте и не выставлялись на продажу на момент создания снимка 7 апреля. Участники также должны были использовать как минимум две «энергии» в течение 30 дней до 3 апреля. Для получения баллов необходимо зарегистрировать FSL ID. Это обеспечивает беспрепятственное взаимодействие и получение вознаграждений во всей экосистеме STEPN, включая NFT marketplace MOOAR и стратегическую игру Gas Hero.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here