Брокер Profi100 — инвестиции в Форекс, есть ли отзывы?

Profi100 отзывы

Выбирая Форекс-брокера, нельзя быть небрежным, потому что это один из факторов, которые будут определять общий опыт торговли в долгосрочной перспективе. Надежная финансовый посредник должен иметь:

  • опыт работы не менее 2-х лет;
  • безукоризненную репутацию;
  • отличные сервисы для трейдеров и инвесторов.

Форекс-брокер Profi100 на рынке с 2013 года. За время существования он привлек десятки тысяч клиентов со всего мира и внедрил ряд инновационных услуг. Компания работает по модели A-book, которая гарантирует всем клиентам вывод сделок напрямую на поставщиков ликвидности. Средства трейдеров хранятся на специальных счетах, отдельных от счетов компании, они надежно защищены и не подвержены возможным манипуляциям со стороны брокера.

Трейдинг с Profi100

Форекс-брокер Profi100 стремится сделать трейдинг максимально комфортным и прозрачным.

Хороший выбор учетных записей

Чем больше количество учетных записей, тем лучше для трейдера, поскольку брокер с большим разнообразием типов счетов сможет удовлетворить потребности, возможности, стремления и балансы клиентов. У Profi100 есть 4 типа учетных записей:

  • СТАНДАРТ — личный счет от 250 долларов США, моментальное исполнение ордеров, наименьший лот 0.01, кредитное плечо 1:500, приветственный бонус 25%, спреды плавающие узкие, обучение, ежедневная аналитика;
  • СЕРЕБРО — личный счет от 500 долларов США, моментальное исполнение ордеров, наименьший лот 0.01, кредитное плечо 1:400, приветственный бонус 50%, спреды плавающие узкие, обучение, ежедневная аналитика, индивидуальные консультации, страхование сделок;
  • ЗОЛОТО — личный счет от 5 000 долларов США, моментальное исполнение ордеров, наименьший лот 0.01, кредитное плечо 1:300, приветственный бонус 75%, спреды плавающие узкие, обучение, ежедневная аналитика, индивидуальные консультации, страхование сделок, персональный ментор;
  • ПРЕМИУМ — личный счет от 25 000 долларов США, моментальное исполнение ордеров, наименьший лот 0.01, кредитное плечо 1:200, приветственный бонус 100%, спреды плавающие узкие, обучение, ежедневная аналитика, индивидуальные консультации, страхование сделок, персональный ментор, уникальные стратегии.

Абсолютно все клиенты Форекс-брокера пользуются круглосуточной технической поддержкой 5 дней в неделю.

Широкий спектр торгуемых инструментов

Предложение широкого спектра активов для торговли дает трейдерам больше свободы, а также открывает больше торговых возможностей. Profi100 предоставляет возможность торговать не только иностранной валютой, но и для диверсификации портфеля:

  • драгоценными металлами;
  • акциями;
  • индексами;
  • сырьем;
  • криптоактивами.

Всего в доступе —- более 70 высоковолатильных инструментов.

Брокер Profi100

Эффективная торговая платформа

Торговая платформа, которую предлагает брокер, является собственной инновационной разработкой компании. С ее помощью клиенты эффективно управляют своими счетами, размещают заказы, торгуют на рынке, проводят технический анализ и получают все важные финансовые новостные ленты.

Profi100 заботится о комфорте клиентов, поэтому предоставляет платформу, с которой можно не только легко зарабатывать практически с любого устройства, но и всегда быть в курсе рыночных событий.

Технический анализ, удобный поиск по символу, торговая история, открытые позиции — все это предоставляет полную информацию о текущем состоянии дел. Три разных типа графиков удовлетворят потребности любого, даже самого искушенного трейдера.

Торговый терминал Profi100 — это прямой и быстрый доступ к рынку Форекс с привычного устройства: ПК, планшета или смартфона. Мобильность и скорость — основные характеристики платформы, комфортность и безопасность управления личным капиталом в удобное время и удобном месте.

Торговые сигналы

Сервис Торговые сигналы от брокера Profi100 имеет массу преимуществ по сравнению с традиционной социальной торговлей. Пользователю не надо выбирать трейдера, чьи сделки он будет копировать. Сигналы поступают напрямую от высококвалифицированных аналитиков из команды Profi100. Причины воспользоваться услугой Торговые сигналы:

  1. Новички обычно не сразу понимают принципы торговли на Форекс. Торговые сигналы способны представить картину того, как это происходит в реальном времени, тем самым — помочь заработать первые деньги и научиться не бояться торговать.
  2. Тем же, кто уже имеет некоторый опыт торговли, дополнительная помощь придется только кстати и приведет к увеличению прибыли.
  3. Сигналы лучше использовать именно от профессионалов, так как именно они обладают достаточным опытом, чтобы бросить вызов самому рынку и сделать всё, чтобы клиент заработал.

Как воспользоваться сервисом:

  • зарегистрироваться на торговой площадке profi100.com;
  • пройти верификацию;
  • открыть личный счет и внести депозит (от 250 долларов США);
  • связаться с личным консультантом и обсудить удобное время для связи и метод оповещения;
  • входить в рынок по рекомендации;
  • получать стабильную прибыль.

Десятки тысяч клиентов компании уже работают по этой схеме. В Интернете достаточно много отзывов о брокере Profi100 и его услуге Торговля по сигналам.

Стать профессионалом

Специфика рынка Форекс такова, что без знания закономерностей и правил биржевой торговли довольно сложно не лишиться инвестиционного капитала. Хорошо понимая это, ответственные Форекс-брокеры значительное внимание уделяют образованию начинающих трейдеров.

Profi 100 отзывы

Profi100 создал свой собственный уникальный метод обучения, основанный на индивидуальном подходе.

Почему индивидуальное обучение лучше:

  • Удерживать интерес студента в группе онлайн-инструктору намного сложнее, чем личному ментору, поскольку онлайн-курсы должны конкурировать за ограниченный пул внимания со всем, от телевизионных экранов до бегающих детей.
  • При индивидуальном обучении используются живые демонстрации, видеозаписи, графики и другие дополнительные материалы, чтобы разбить огромные стены текста и удержать внимание обучающегося.
  • Слушатели индивидуального курса гораздо быстрее выходят на стабильную прибыль.

Курсы по торговле на Форекс от Profi100 не просто учат техническим тонкостям работы с платформой и выбору валюты, в которую стоит инвестировать, они также предлагают информацию и надежные, объективные источники новостей, необходимые, чтобы понять, почему мировая экономика движется так, как есть.

Качественная оценка

Основываясь на отзывах о брокере Profi 100 в Сети, можно выделить следующие конкурентные преимущества торговой площадки:

  • длительный срок работы — 7 лет;
  • широкая клиентская база по всему миру;
  • отсутствие комиссий за ввод средств;
  • узкие спреды и быстрое исполнение ордеров;
  • огромное количество торговых инструментов, в том числе и криптовалютных;
  • поддержка 24/5;
  • различные виды счетов для трейдеров любого уровня подготовки;
  • сервис Торговых сигналов.

Трейдеры и инвесторы активно обсуждают сотрудничество с Profi100 не только на профильных ресурсах и форумах, но и в социальных сетях (FB, ОК, ВК). Форекс-брокер ведет прозрачную информационную деятельность. Он открыт для общения — представители компании всегда готовы ответить на любой вопрос:

  • в Facebook;
  • на странице Вконтакте;
  • в Одноклассниках.

Платформы для блогеров Medium и Hashtap регулярно публикуют свежие отзывы о Profi100 и комментарии к ним. Всю полезную и актуальную информацию легко найти по ссылкам в Сети.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Решил я поторговать самостоятельно на Форекс. Зарегистрировался на Profi100, пополнил для теста 500 баксов. Но за месяц слил почти 200 долларов, оказалось, что моих знаний для трейдинга недостаточно. К каждому аккаунту в Profi100 прикрепляют менеджера, так вот он мне позвонил и предложил исправить мои потери путем инвестиций в торговые сигналы брокера. Я согласился, и как оказалось — сигналы дают прибыль. Я уже почти отбил свои потери, всего за месяц, уже заработал 160 баксов. Если так и продолжится — увеличу депозит

  2. Любая инвестиция — это своего рода риск. Но вот все эти брокеры, Альпари, Инстафорекс, Форексфою ничего не предлагают конкретного. Столько историй в сети.. то торговать прибыльному трейдеру не дают, то инвестируешь деньги в других трейдеров, то деньги не выводят. У Profi100 все достаточно просто, задепозитил, копировал сигналы аналитика на свой счет, поставил по рекомендации стоп и тейкпрофит и ждешь прибыли. А все заработанное вывести можно всегда без проблем. Удобный сервис, все сделки всегда под контролем, это не рисованные ПАММы — здесь все прозрачно.

  3. В компании не самые лучшие условия для трейдинга. Поясню: торгую на высоколиквидных мажорах и заметил, что примерно каждый третий ордер открывается и закрывается с задержкой до секунды. У меня несколько раз проскальзывали стоплоссы и поэтому я получал больше убытка чем должен был. Естественно компания говорит, что такое исполнение у их поставщика ликвидности, но что-то я сильно сомневаюсь. За 2 месяца работы с этой компанией я сделал выводы.

  4. Игорь, надеюсь вы сделали правильные выводы? Вы вообще знакомы с реальным рынком? Здесь всегда будет так, потому, что для того, чтобы исполнить ордер — на другой стороне рынка должен быть встречный ордер и пока этот ордер не найдется — ваш не исполнится. Вот вы и ждете до секунды. К слову сказать, у меня такие задержки практически не встречаются, а торгую с Profi 100 я уже больше года.

  5. Торговые условия у брокера весьма посредственные. У меня постоянно задерживается исполнение ордеров, а спред плавающий, но то наскольно он непредсказуемо себя ведет — просто бред. У меня однажды стоп выбило, а цена на графике этот стоп не пересекала, брокер говорит, что это цена аск пересекла из-за расширенного спреда, а аск не отображается на графике, он строится по ценам бид. Думаю, что это поможет всем в выборе. Вывел деньги, поищу другие варианты.

  6. Больше 10 лет в трейдинге. Торгую на Форекс у разных брокеров. Profi100.com выбрал из-за их финансовой аналитики. Когда у тебя на экране 3-4 графика с разными активами и динамикой, и так каждый день, сами понимаете, одному просто нереально. Пробовал нанимать трейдеров сам, но быстро понял, что они либо не понимают ничего, либо просто не успевают следить за графиками и корректировать торговлю. В профи 100 торгую на валютных парах. Аналитики брокера работают супер профессионально. Мой менеджер Андрей знает о Форекс даже побольше меня! Всегда дает точные сигналы, подсказывает по торгам и вообще постоянно держит в курсе ситуации на рынке. В среднем из 6 сделок – 4 прибыльные получаются.

  7. На Profi 100 просто ужасный терминал. Мало того, что он веб, то есть его неудобно использовать на разных браузерах или открывать со смартфона, так он еще и тупит нереально. Если на графике флэт, то котировки вообще замерзают, хотя на MT4 колебания показываются, ордера иногда открываются с опозданием и еще куча мелких проблем. Поэтому, если вы скальпер, то даже не лезьте сюда. Если они не поменяют терминал, придется перейти к другому брокеру.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here