TOP Ethereum spot: лучшие кандидаты

TOP Ethereum spot

В гонке TOP Ethereum spot лидируют такие известные претенденты, как VanEck, BlackRock и ARK Invest. Они демонстрируют растущий интерес со стороны крупных финансовых институтов. После того, как SECя одобрила 11 спотовых биржевых фондов Биткоина (ETF), центр внимания теперь переключается на возможность получения одобрения спотовых ETF Ethereum в 2024 году.

По словам аналитика Bloomberg по ETF Эрика Балчунаса, существует 70%-ная вероятность того, что спотовые ETF Ether получат одобрение к маю. Это решающий месяц для SEC по принятию окончательных решений по нескольким заявкам.

Балчунас в своем анализе проводит параллели между одобрением спотовых ETF Биткоина и потенциальным зеленым светом для спотовых ETF эфира. Он подчеркивает тесную взаимосвязь между эфиром и Биткоином. И заявляет, что «Эфирный спот привязан к бедру биткоин-спота».

Читайте ЗДЕСЬ о том, как заработать стабильно и без нервов на криптовалюте от 10% в месяц.

TOP Ethereum spot

  1. VanEck. Первый подал заявку на участие в Ethereum ETF в сентябре 2023 года.
  2. BlackRock. Как крупное финансовое учреждение BlackRock подала заявку на участие в ETF Ethereum в ноябре 2023 года.
  3. ARK Invest. Еще один крупный игрок финансовой индустрии, борющийся за одобрение после подачи заявки на ETF в сентябре прошлого года.

Дополнительные кандидаты на ETF Ethereum

Помимо известных имен, другие компании, ищущие одобрения для спотовых ETF Ethereum, включают:

  1. Fidelity (подано в ноябре 2023 года).
  2. Invesco Galaxy (подана в октябре 2023 года).
  3. Оттенки серого (подано в октябре 2023 года).
  4. Hashdex (подан в сентябре 2023 года).

Последним претендентом в гонке ETF

Ethereum является Franklin Templeton, что подтверждено в заявке от 12 февраля с крайним сроком утверждения в ноябре 2024 года. Управляющий активами определил Coinbase Custody в качестве своего хранителя криптовалют. Ну а Bank of New York Mellon выступает в качестве своего хранителя наличных, администратора и агента по переводу средств.

Предложение Франклина Темплтона допускает создание и погашение только наличными, что является отходом от создания и погашения в натуральной форме, которые предполагают прямые транзакции в криптовалюте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here