Alma Capital отзывы: платит брокер или нет?

Alma Capital отзывы

Alma Capital – это получившая широкую известность брокерская организация, представленная уже во всех развитых регионах планеты. Компания приступила к деятельности в 2005. И за столь большой срок работы она обеспечила себе внимание многих профессиональных и начинающих трейдеров. Среди важных моментов в пользу сотрудничества с Alma Capital говорит большая коллекция различных престижных наград, безупречная репутация, использование новых торговых технологий и т. д. Ну а знакомство с отзывами об Alma Capital показывает, что брокер продолжает активно развиваться и внедрять новые возможности. Хотя, конечно, верить всему, что говорят, необязательно. Всегда можно самим внимательно изучить предложения брокера.

Отзывы об Alma Capital от действующих клиентов

Если захотеть, то сообщения реальных пользователей компании легко найти на просторах интернета. Инвесторами с разных стран мира давно и активно ведется обсуждение разных аспектов работы. Убедиться в этом самим не составит труда. А за русскоязычными отзывами об Alma Capital лучше всего направиться сюда:

Исследуя отзывы об Alma Capital, довольно легко понять, насколько честно брокер ведет свою деятельность. И в его случае быстро становится очевидным, что здесь с порядочностью проблем не возникает. Никаких свидетельств того, что кто-то оказался обманутым в своих ожиданиях, попросту нет. А это такой деликатный момент, уверенность в котором хочется иметь сразу. Выяснив его, можно обратить внимание и на другие аспекты, которые часто затрагивают пользователи:

  • наличие удобного функционального терминала;
  • интересные с точки зрения перспектив сервисы: сигналы, обучение;
  • финансовое консультирование;
  • качественные торговые условия с незначительными спредами и комиссиями.

Alma Capital: особенности маржинального трейдинга

Alma Capital терминал

Клиенты брокера получают возможность зарабатывать на движении цен множества разнообразных активов. В общей сложности их здесь более 200. Ну а охватывают они такие рынки:

  • валютный – Форекс;
  • фондовый: акции и биржевые индексы;
  • криптовалютный;
  • товарно-сырьевой.

Очень удобно, что доступ к такому широкому ассортименту обеспечивает единый счет. Нет нужды искать разные брокерские организации, если хочется проверить свою стратегию заработка с активами разных рынков.

Условия торговли Alma Capital точно порадуют большую часть трейдеров. Ну а основные их моменты выглядят следующим образом:

  1. Минимальный размер стартового депозита: $100. Так что деньги не станут преградой для того, чтобы как минимум начать накапливать опыт и познавать искусство трейдинга и инвестиций.
  2. Спреды в Alma Capital плавающие. Их размер зависит от рыночной ситуации и уровня ликвидности.
  3. Комиссии. Комиссионные взимаются, но не на всех активах. Поэтому нужно смотреть отдельно для каждого конкретного случая. Размер комиссий довольно скромный и составляет $10/лот.
  4. Уровень кредитного плеча. Для Форекс оно доходит до 1:200. На остальных инструментах оно ниже вплоть до 1:1 на криптовалютах.
  5. Исполнение: рыночное.
  6. Терминал: веб-платформа Pro Trader.

Каждый клиент получает персонального менеджера, чтобы обслуживание было максимально качественным.

Особенности пополнения и снятия средств

Чтобы внести капитал и приступить к заработку, можно воспользоваться картами MasterCard/Visa, электронно-платежными системами или криптовалютами. Планируя осуществлять ввод и вывод, нужно учесть следующее. Пополнение практически мгновенное без задержек. Обычно одна-две минуты и деньги на счету брокера. На вывод потребуется больше времени. Заявки на снятие в 95% случаев обрабатывают за 24 часа. Но в редких случаях, согласно регламента, допускается вывод средств в течение 3 рабочих дней.

Поскольку функционирование Alma Capital находится под строгим регулированием, то снятие возможно лишь после документального подтверждения личности клиента. Поэтому, закончив с регистрацией, желательно не затягивать и с верификацией, чтобы к моменту получения прибыли можно было ее беспрепятственно вывести.

Как начать получать прибыль

У людей, которые приходят в трейдинг, часто есть энтузиазм, но нет понимания, что их ждет. И, как правило, все спешат начать делать деньги, забывая, что быстро хорошим трейдером стать не получится. Впрочем, разумному человеку это и так понятно. Ведь для того, чтобы выучиться на хорошего юриста или врача, потребуется 5-6 лет обучения и 2-3 года стажировки.

Однако трейдерами все спешат стать за год, а то и за несколько месяцев. Естественно, спешка приводит к ошибкам, а те к потере денег. Чтобы такого не было, Alma Capital предлагает помощь в достижении основной цели. Суть предложения состоит в следующем. Каждый клиент, который уже хочет зарабатывать, может воспользоваться получением сигналов. Они дают возможность с первого месяца начать зарабатывать. Кроме того, анализ рекомендаций позволяет самим прокачиваться в понимании рынка, если есть такое желание. Потому что вполне можно зарабатывать, просто повторяя рекомендации профессионалов и особо не вникать в процесс.

Приносит такое занятие, если верить отзывам об Alma Capital, не менее 10% ежемесячно. В удачный месяц сумма прибыли, может быть в 1.5, 2, а то и 3 раза выше. Попробовать услугу можно бесплатно. Убедившись, что сигналы рабочие, впоследствии придется отдавать 10% от заработанного. То есть если трейдер на депозит в 1000 долларов заработает за месяц 200, то компании он отдаст всего $20.

Заключение

Брокер Alma Capital сформировал целый комплекс полезных услуг, которые закрывают потребности разных категорий участников. Он предоставляет комфортные условия, обучает и помогает выгодно инвестировать любые суммы. Поэтому каждый пользователь наверняка отыщет здесь что-то выгодное для себя. Ну а как только это будет сделано, то обязательно оставляйте свои отзывы об Alma Capital и делитесь достижениями, а также впечатлениями от сотрудничества.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Я сотрудничаю с Alma Capital месяцев наверное пять. Срок как мне кажется немалый, чтобы компания могла проявиться. Поэтому отмечу, что брокер легко выделяется на фоне массы других схожих компаний. Потому что он, во-первых, очень доступный. Терминал работает как часы, сделки открывают мгновенно и без реквот, комиссии просто незаметные и сервис очень клиентоориентированный. Вывод денег с торгового аккаунта не самый быстрый, и это вместе с размером минимального депозита наверное единственное, за что можно докопаться. Но с другой стороны, выводят, а что еще хотеть? Думал над тем, что кому тут может даже чисто теоретически не понравится, но не придумал. Просто не знаю, все реально в ажуре

    • лично я бы докопался, как ты выражаешь к терминалу. Он заточен чисто под теханализ. Причин в самом его классическом варианте. Своих индикаторов не поставить. Отсюда — функциональность просто никакая. И ладно бы давали альтернативу. Так ее нет. И кстати, функциональность ПК-терминала и Веб-терминала одинаково бедная. Нет такого, как в МТ4, что веб-версия бедная, а ПК-версия то что нужно

  2. Сотрудничаю с компанией почти год, 8 месяцев если точнее, и чем дальше, тем больше замечаю, что они как-то стоят на месте. Хуже не становится, нет, техподдержка в те же сроки отвечает, работаю с тем же аналитиком, которого мне назначили при открытии счета, с ликвидностью проблем нет, то бишь поддерживают уровень и это видно, но Alma Capital брокер относительно молодой, от такого ждешь развития стахановскими темпами, добавления новых фишек но если за такой срок ничего нового брокер не презентовал, то могу только сделать вывод что это вершина его развития и на таком уровне развития Alma Capital планируют остаться. Плохо ли это? Не знаю. Текущий уровень меня устраивает, все таки сколько уже торгую, давно сменила бы брокера, если бы была недовольна, но не знаю, что с компанией будет дальше. Только наблюдать остается.

  3. За каждый момент не скажу, не знаю. Но что знаю, то что брокер 100% не рисует котировки. Валюта не бегает на каких графиках не смотри. У меня всегда в принципе открыт график брокера, а также еще пара онлайн-графиков, типа трейдингвью, ну и графики других брокеров. По открытым графикам и графику брокера инфа всегда совпадает секунда в секунду, свеча в свечу. Кто не верит, возьмите сами несколько свечей и сравните с остальными максимумами и минимумами.

  4. Про этого брокера Alma Capital узнал от знакомого, который уже не первый год успешно живет с трейдинга. Ну, и я вот решил. На старте кинул 1000 баксов, посмотрю, что получится. На данный момент меня радуют три вещи: условия, отношение брокера и широкий выбор активов. Даже крипта есть, очень круто. Приятно порадовало отсутствие ограничений по скальпингу, хотя у других брокеров бывали с этим проблемы. А, ну и деньги выводят по первому требованию, красота!

  5. ну, скажу я вам, что вы точно должны что-то прям сильно хорошее для себя найти в Alma Capital перед тем, как регистрироваться тут. Потому что здесь ну очень все медленнооооооо…. До этого был счет у пяти разных брокеров, и у меня всегда регистрация с верификацией занимали от силы 15-30 минут. Тут регистрация вроде простая, но верификация… Отправил все доки, как на сайте сказано. Прошло два дня и тишина… Пишу им, мол ау, все ок? Они: а пришлите еще выписку по карте или счет за коммунальные услуги. Я арендую жилье, откуда у меня квитанция за коммунальные услуги может быть. Пришлось делать банковскую выписку. Делал первый раз, оказывается можно все легко через приложение Тинькофф делается, но все равно пришлось тратить время, чтобы разобраться. Потом снова два дня там что-то проверяли, пока наконец верифицировали акк. И вроде все хорошо, но первое впечатление испорчено совсем

    • и что с того что долго? В чем проблема? Странные, претензии, честно говоря. Тебе что месяц деньги выводили или что? я так понимаю, что даже регламент не был нарушен. Потому что с верификацией везде бывают задержки, а деньги ж тебе вывели. Ничего не понял короче, к чему этот комент. Alma Capital платит, а мне кажется это вообще самое важное

  6. Ушел из прошлой компании из-за глючного исполнения. Начал искать альтернативу, выбор пал на Alma Capital. Потому что именно про качество исполнения на Alma Capital отзывы очень положительные. Четвертую неделю торгую, пока всем доволен. Раньше часто приходилось сталкиваться с тем что выскакивало «нет цены» и ты тупо сидишь и смотришь как цена улетает вместе с твоими надеждами на прибыль. А ты медленно закипаешь. В Alma Capital лимитные ордера открываются всегда, ликвидность хорошая. Похоже что правду про них говорили и исполнение реально крутое

  7. Вижу тут много опытных трейдеров и инвесторов, поэтому я хотел спросить совета. Подскажите, если у меня на счету есть $2000, актуально ли предложение моего аналитика диверсифицировать риски и работать в нескольких направлениях одновременно? Мы сейчас в основном открываем краткосрочные (если ничего не путаю) ордера по основным валютным парам. Всё ли хорошо или есть какие-то более перспективные варианты?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here