Corpteck отзывы: надежный брокер или нет?

Corpteck отзывы

Corpteck — не новое имя в отрасли финансового инвестирования. Брокеру уже 10 лет и он хорошо известен европейским трейдерам. Отзывы о Corpteck подводят к выводу, что компания достойная. Ежедневно несколько десятков пользователей из ЕС регистрируются на инвестиционной платформе.

Реальные отзывы о Corpteck

Отзывы о Corpteck уже присутствуют на многих популярных веб-ресурсах, таких, как:

Авторы отзывов о Corpteck выражают оптимизм касательно развития компании и увеличения влияния не только в ЕС но и по всему миру. Данный оптимизм связан с внедрением инвестиционных продуктов с высокой доходность и очень пристальным вниманием к рискам.

Из отзывов о Corpteck можно сделать вывод, что клиенты считают его достаточно надежным для сотрудничества в долгосрочной перспективе.

Безопасный трейдинг с Corpteck

Торговля на финансовых рынках предполагает обмен личной и финансовой информацией через Интернет, что само по себе не безопасно. Инвесторам следует отдавать приоритет платформам, использующим протоколы шифрования и обеспечивающим надежные меры безопасности для защиты данных. 

По отзывам о Corpteck, у брокера уже сформировалась устойчивая репутация в среде европейских инвесторов. Более десяти лет он надежно охраняет их деньги и персональные данные. Платформа поддерживает внедрение надежных паролей, использование двухфакторной аутентификации, а также регулярное обновление программного обеспечения и антивирусной защиты.

Кроме того, стоит подчеркнуть, что депозиты пользователей онлайн-платформы размещены на трастовых счетах в крупнейших европейских банках и отделены от собственных фондов брокерской компании. Таким образом исключается нецелевое использование клиентских средств.

Торговые условия

Онлайн-брокер предлагает торговлю более чем 1000 финансовыми активами с кредитным плечом до 1:200. Валютные пары, криптовалюты, товары и сырье, акции и индексы торгуются в виде CFD. То есть, чтобы извлечь прибыль, не нужно приобретать сам актив. Достаточно предугадать направление движения его цены.

Все маркет-приказы трейдеров исполняются мгновенно по лучшим рыночным ценам, обеспеченным законтрактованными поставщиками ликвидности. Перекотировок, согласно отзывам о Corpteck, практически не бывает, а проскальзывания редки и сбалансированы. Часть проскальзываний приносят не убытки, а доход.

Брокер поддерживает стабильно узкие спреды, которые не расширяются до безумных размеров даже на выходе важных экономических новостей. Комиссии за позицию отсутствуют, как и плата за бездействие.

Регистрация, ввод/вывод средств

Зарегистрироваться на платформе можно довольно быстро, здесь нет сложных анкет и опросников. На первом этапе достаточно предоставить о себе минимальную информацию — ФИО и контакты для связи (номер телефона и адрес электронной почты). 

Второй этап регистрации предусматривает документальное подтверждение предоставленных персональных данных. Это стандартное требование всех европейских брокеров, подчиняющихся протоколам безопасности MIFID. Процедура несложная. Достаточно отправить копию паспорта и документ с адресом регистрации (выписка из банка либо квитанция об оплате услуг ЖКХ).

Счет трейдера активируется при первичном пополнении на сумму не менее 250 долларов США. Все последующие пополнения никакими условиями не ограничены.

Доступные методы для перечисления денег на депозит и вывода средств:

  • банковские карты;
  • криптовалютные транзакции;
  • SEPA.

Пополнение депозитов происходит практически мгновенно. На вывод средств потребуется пара дней. Многие авторы отзывов о Corpteck утверждают, что им приходится ждать своих денег не более суток после оформления заявки на вывод средств.

Особые сервисы 

Брокерская компания предоставляет для торговли финансовыми активами довольно распространенный WebTrader с полным набором опций. Однако есть одна особенность. Пользователи имеют возможность практиковать алготрейдинг, то есть подключать роботов, официально одобренных брокером.

Другой востребованной услугой является сервис торговых сигналов. Трейдерам доступна бесплатная подписка на сигналы. Им нет нужды обращаться к сторонним поставщикам. Несколько раз в день подписавшийся онлайн-трейдер удобным способом получает актуальные сигналы.

Для новичков предусмотрены образовательные курсы. Занятия проходят в группах и индивидуально. Регулярно проводятся вебинары, в рамках которых профессионалы делятся с участниками секретами прибыльного трейдинга.

Команда брокерской платформы находится на связи с клиентами 24 часа в сутки с понедельника по пятницу. Специалисты службы поддержки готовы ответить на любой вопрос и решить любую проблему.

Заключение

Является ли Corpteck надежным брокером? Ответ европейских трейдеров — да. Те, кто уже сотрудничает с онлайн-брокером, не разочарованы. Их устраивают удобные низкозатратные условия онлайн-торговли, своевременный вывод средств и главное, доверительная и дружелюбная атмосфера на платформе. Очевидно, что здесь рады каждому новичку.

34 КОММЕНТАРИИ

  1. Брокер Corpteck хорош во всем, замечания придумать сложно. Я во всяком случае не могу. Зато точно могу сказать, что доволен качеством их котировочного потока, оперативностью техподдержки, условиями и сигналами, которые использую для работы на своем торговом счету. Жаль только, что акций здесь никаких нет. Не то чтобы я там сильно на них богател, но просто интереснее торговать становится

    • поделюсь опытом. Когда-то бегал за акциями и бонусами и ни разу ничего хорошего с этого не вышло. Такое ощущение, что акции и бонусы выкатывают только какие-то сомнительные конторы, которые кстати никогда тебе просто так своих денег не отдадут. Достаточно взглянуть на условия отработки бонусов. Это ж просто насмешка какая-то. Так что для меня это уже как индикатор, если тот же Corpteck не предлагает такой фигни, то значит брокер нацелен на нормальную работу. И я теперь только таких брокеров для себя выбираю

    • а я могу, легко причем. 1. Терминал — просто порожняк какой-то. И ладно бы был выбор терминалов, но его нет. Или «это», или… 2. Поддержка. Ну почему иногда такие долгие ответы? И добавили бы онлайн-чат какой-то. Как минимум эти два пункта требуют доработки

  2. какие-то у Corpteck вообще ни разу не конкурентные условия. Но все равно вложилась, очень меня эти сигналы заинтересовали. Условия справедливые – есть прибыль, платишь за их использование, нет – не платишь. Плюс отзывы вроде неплохие. Только я момент выбрала неудачный, декабрь и январь вообще не богаты на сигналы, пока прибыль в сумме менее 10 процентов. Но зато разобралась, что к чему. Аналитик говорит, что с весны так вообще жара начнется. Хочется верить. Ну-с, посмотрим

    • чем это они интересно неконкурентные? Как-то хотелось бы больше конкретики. Я просто сам долго выбирал брокера, сравнивал, сопоставлял. И в итоге остановился на Corpteck. Так для меня это просто идеальный брокер. Поэтому любопытно, что конкретно вам не зашло

  3. Я сотрудничаю с Corpteck месяцев наверное пять. Срок как мне кажется немалый, чтобы компания могла проявиться. Поэтому отмечу, что брокер легко выделяется на фоне массы других схожих компаний. Потому что он, во-первых, очень доступный. Терминал работает как часы, сделки открывают мгновенно и без реквот, комиссии просто незаметные и сервис очень клиентоориентированный. Вывод денег с торгового аккаунта не самый быстрый, и это вместе с размером минимального депозита наверное единственное, за что можно докопаться. Но с другой стороны, выводят, а что еще хотеть? Думал над тем, что кому тут может даже чисто теоретически не понравится, но не придумал. Просто не знаю, все реально в ажуре

  4. Меня посоветовали эту компанию, и она мне что называется зашла. Привлекли в первую очередь разнообразные инструменты, наличие ликвидных активов, быстрое выполнение заявок на вывод средств и обработка ордеров. Менеджер также предложил мне персонального аналитика, который помогает мне открывать и закрывать сделки по его рекомендациям. Благодаря этому, доходность за январь составила 17%, в феврале уже есть +10%. Очень доволен этим результатом, но хочу продолжать улучшать свои навыки и рассчитываю пройти индивидуальное обучение у этого брокера

    • да, брокер прикольный. Особенно в сравнении с прямыми конкурентами. Это у меня уже третья компания, но в предыдущих двух сервис даже близко не был, как в Corpteck. Одни только эти сигналы чего стоят. Я изначально думал, что если сам буду делать +10% в месяц без опасных практик (усреднение, мартингейл), то это будет счастье. А тут мне брокер помогает почти на пассиве иметь столько же и в отдельные месяцы даже больше! Пффф, красота!

  5. Написано, что связаться можно через онлайн-чат. Кто-нибудь видел его? Я лично нет. Думал, возможно, этот чат появиться уже на платформе после того, как открою счет и пополню его. Но вот уже торгую и в упор никаких чатов не вижу. Из связи только звонки личного менеджера и email поддержки. Других вариантов не наблюдаю. Может мне повылазило, конечно, тогда плиз ткните носом, куда смотреть?

    • а ты что email от брокера не читаешь? Там ж было оповещение, что некоторые функции на время отвалятся. Какое-то обновление идет сайта и платформы или что. Если нет письма, глянь, может в спам попало. Потому что там ссылка есть на нововведения, а к ссылкам почтовые сервисы относятся подозрительно

  6. Практикую трейдинг в Corpteck уже 9 месяцев. Торгую различными активами и применяю разные приемы заработка – и интрадей, и свинг-трейдинг. И в целом доволен, хотя сюрпризы в торговле бывают. Случаются и просадки, но куда без них. Ну а так то по итогу в плюсах. Недавно смотрел статистику, то за редким исключением каждый месяц депо растет процентов на 15-20. Что еще сказать? Нормально. А по Corpteck еще добавлю, что добротный брокер. Деньги выводит, поддержка если что на связи, общаются ее представители вежливо. В общем, впечатления приятные.

    • общаются вежливо — это да. Но как же часто они хотят общаться — это жесть. Иногда эти звонки откровенно раздражают. И вроде по делу, и вроде хотят что-то полезное сказать, но блин… Мне как интроверту это жутко не нравится

  7. Зарегистрировал аккаунт в Corpteck еще год тому назад. И хочу оставить благодарственный отзыв, отметив профессионализм моего помощника. За такое время он буквально уже стал мне другом. Тому сильно поспособствовал тот факт, что помощник делится рекомендациями по открытию сделок. И у меня по ним статистика взятия тейков равна 60-70% (зависит от месяца). Если учесть, что соотношения стопа к тейу меньше, чем 1:2 не бывает, а чаще удается вытянуть 1:3-1:5, то профит-фактор просто прекрасный! Худший месяц мне принес +11%. А прошлый март дал чуть более 50% прибыли! В среднем же доходность где-то 25-35%. На мое депо это дает 700-900 долларов прибыли, но рассчитываю нарастить торговый капитал, чтобы жить уже чисто с рынка.

  8. Недавно присоединился к Corpteck и уже успел оценить удобство их платформы. Особенно порадовала простота покупки акций и доступ к глобальным рынкам прямо из приложения. Впрочем, столкнулся с небольшой проблемой — нехваткой аналитических инструментов для глубокого анализа инвестиций. Хотелось бы больше функционала для опытных инвесторов.

  9. Как опытный инвестор, выбрал Corpteck за их широкий выбор активов. В целом доволен, но столкнулся с медленным обновлением данных в терминале, что критично во время волатильности рынка. Поэтому высшую оценку работе брокера поставить не могу. И жду улучшений в этой области, потому что тут явно недоработка

    • я уже год в Corpteck. И скажу, что люди долго ждут доработок, но их нет и нет. Сдается мне, брокеру просто пофиг. Потому что не слышать он нас не может. Так что тут одно из двух — или смириться с терминалом и притеереться к нему. Или пойти найти брокера с нормальным выбором терминалов

      • ну вот видишь, зря ты наезжал. Подобновили сайт, платформу, добавили активов, спреды срезали по крипте. Последнее вообще в тему очень. Потому что можно теперь норм крипту гонять, а она растет, что дурная

  10. Немного портит впечатление о Corpteck их торговая платформа. Вроде как «терминал собственной разработки» звучит круто, но то, что тут дают, сильно отличается от привычного мне МТ4. Прикольно, что компания там себе что-то разрабатывает. Я как говорится, только за. Но в их терминал ни индикаторов своих не поставить, ни роботов, ни скриптов. Это естественно меня напрягает. Потому что брокер реально хорош. Еще бы добавили ассортимент привычных Форекс трейдерам терминалов, был бы вообще огонь

  11. Слил все бабки, спасибо трейдингу, что показал мне какой я лох. Предлагали же штатного аналитика, наверно нужно было послушать… но нет, думал, я же такой умник, че сам не разберусь. Ага, разобрался… Нашкрябал денег на еще один депозит, попробую теперь только по сигналам и очень аккуратненько

    • ахахах, добро пожаловать в клуб. Та кто не сливал, тот не трейдер. Главное, просто уроки извлечь и засунуть желание делать со ста долларов тысячу за месяц куда подальше. Я когда стал ориентироваться на цифры доходности в процентах, а не в деньгах, то только тогда преодолел эту психологическую ловушку, которая не давала зарабатывать

      • это словмами не объяснить. Нужно сперва почувствовать всю боль ошибок. А тогда успокоиться и сделать все по уму, без спешки и без ненужных амбиций. Рынок кстати доходчиво все объясняет, только очень больно

  12. ну, скажу я вам, что вы точно должны что-то прям сильно хорошее для себя найти в Corpteck перед тем, как регистрироваться тут. Потому что здесь ну очень все медленнооооооо…. До этого был счет у пяти разных брокеров, и у меня всегда регистрация с верификацией занимали от силы 15-30 минут. Тут регистрация вроде простая, но верификация… Отправил все доки, как на сайте сказано. Прошло два дня и тишина… Пишу им, мол ау, все ок? Они: а пришлите еще выписку по карте или счет за коммунальные услуги. Я арендую жилье, откуда у меня квитанция за коммунальные услуги может быть. Пришлось делать банковскую выписку. Делал первый раз, оказывается можно все легко через приложение Тинькофф делается, но все равно пришлось тратить время, чтобы разобраться. Потом снова два дня там что-то проверяли, пока наконец верифицировали акк. И вроде все хорошо, но первое впечатление испорчено совсем

    • что-то я прочитал и вообще не понял сути претензий. Это твой первый брокер или что? Потому что то что ты описал, вообще нормальная тема. У меня лично бывало и повеселее. А самый прикол был, когда я одному брокеру счет в битках пополнял, а сеть BTC тогда просто повешалась. И деньги неделю шли. Можешь себе представить? Неделю! и биток тогда летал еще так неплохо. Но удачно сложилось, когда счет пополнился, то курс даже подрос чуть чуть

    • читаю отзыв и не могу понять, что не так. Ты наверное разбалован сервисмом каких-то криптобирж или что. Потоум что для нормальных брокеров, тем более западных, все что ты описал, это вообще абсолютная норма

  13. Я работаю с Corpteck на протяжении 5 месяцев и пока мне все нравится. Вывод, скорость по исполнению, точность котировок. Один момент только не совсем честный. Когда пишут, что за пополнение и за вывод со счета не берут комиссии, то грубо говоря обманывают. По скольку, комиссии конечно прямо Corpteck и не берут, но сервисы для платежей могут сами устанавливать комиссию как им захочется, и ты рассчитываешь что если пополнишь счет на 1000 долларов, то 1000 и будет внесено, хотя на самом деле это не так. Очень надеюсь, что это поправят

    • это прикол такой? Corpteck не берет комиссий и пишет об этом. А почему интересно должны указывать, что тебе придется платить комиссию выбранной платежной системы? Это что и так неочевидно? Сколько читаю отзывы про разных брокеров, еще такой предъявы не слышал. Вот казалось бы, есть нормальный брокер Corpteck, но нет, обязательно должен найтись кто-то, кто найдет недостаток, где им и не пахнет. Хотя судя по твоему нику, то ты только делаешь первые шажочки в трейдинге

  14. вчера была совместная торговля с аналитиком. Я ее так ждал, но по итогу получилось все далеко не так гладко, как хотелось. Возможно, причина именно в моих завышенных ожиданиях. Потому что я думал как – аналитик будет торговать, а я буду учиться и повторять. В итоге просидели всю Лондонскую сессию и никаких входов не было совсем. И все это время аналитик не отличался многословием. Мол, сидим, ждем. Я его пытался расспрашивать про его опыт и про трейдинг в целом. Но он чем-то постоянно был занят, отвечал кое-как, иногда вообще не впопад. Мда… профессионализм просто шик. Хз, через день еще один созвон. Если будет в таком же духе, то ну нафиг, лучше пойду поищу что другое

    • пиши в поддержку или нашестерь менеджеру. Потому что у меня вообще другой опыт совместной торговли. Получил кучу полезной инфы, совершили пару сделок. Так что тут явно что-то не так. Может немотивированный наставник попался или с бодуна человек был))))))

  15. Corpteck использую уже полгода для инвестирования в ETF и акции. Впечатлен низкими комиссиями и оперативностью поддержки. Однако, мне не хватает более продвинутых аналитических инструментов для глубокого анализа портфеля.

  16. Несмотря на все преимущества работы с Corpteck, столкнулся с печальной ситуацией. Короче, начисленная прибыль от инвестиций долго не могла попасть на мой счет. Причина — длительные процедуры верификации и обработки транзакций, которые, по моему мнению, излишне усложнены. Хотя я понимаю необходимость соблюдения всех правил и норм для обеспечения безопасности сделок, ожидание в несколько недель кажется чересчур долгим. Этот опыт заставил меня задуматься о поиске альтернативных вариантов для краткосрочных инвестиций

    • да, верификация в Corpteck не самая быстрая. Но в чем проблема? Ты ж ее прошел и забыл. Ее ж только раз делать нужно. И деньги тебе пришли ж да? Какие-то как по мне ты радикальные шаги предпринимаешь, чтобы из-за такой фигни искать альтернативные варианты

  17. Я хотел выразить свое недовольство терминалом, потому что его функционал очень ограниченный, что делает анализ рынка сложным. Невозможно загрузить сторонние индикаторы, как в МТ4. Я поторговал на этом терминале два месяца, и хотя исполнение действительно отличное, но весь анализ приходилось делать в TradingView. Поэтому я пока тормознул, вывел свои деньги и начал потестировать другой вариант

    • как по мне, интерфейс почти аналогичный, что у терминала Corpteck, что у TradingView. Так в чем тогда суть претензий? Или ты в TradingView просто какие-то особенный индикаторы юзаешь, или там профиль объема? Хотя горизонтальные объемы за деньги, так что я так понимаю, ты пользуешься бесплатным TradingView. А он писец какой ограниченный. Точно не лучше того терминала, что в Corpteck. Короче, мне аж интересно, что тебе так не понравилось

  18. Всегда боялся кризисов и потери денег, поэтому когда решил инвестировать через Corpteck, выбрал антикризисный портфель. Конечно, прибыль в +14% годовых не звучит как что-то сверхвыдающееся, но для меня главное — спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Этот портфель позволил мне не переживать во время рыночных колебаний, что для меня бесценно. Лучше уж небольшая, но стабильная прибыль, чем риск неожиданных потерь. С Corpteck я чувствую себя в безопасности, и это для меня важнее всего.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here