Токен PEPE вырос на 190%: новая жизнь Memecoin?

Токен PEPE

Токен PEPE недавно достиг 10-месячного пика, торгуясь на уровне $0.0000032. Ну а показатель рыночной капитализации достиг более $1.3 млрд, что стало значимым событием для мира криптовалют.

Читайте ЗДЕСЬ о том, как заработать стабильно и без нервов на криптовалюте от 10% в месяц.

Токен PEPE обретает второе дыхание

За последнюю неделю мем-токен Pepe продемонстрировал впечатляющий рост в 190%. Тем самым он вызвал интерес среди инвесторов и любителей криптовалют относительно его потенциального возрождения.

По информации от CoinMarketCap, Pepe достиг своего 10-месячного максимума благодаря упомянутому скачку в 190%. Ну а его стоимость за последние 24 часа увеличилась на 58%. Рыночная стоимость Pepe сейчас превысила порог в $1.3 млрд. При этом объемом торгов за 24 часа составил $1.9 млрд. То есть рост на 117% за день.

Однако путь Pepe был не всегда гладким. В августе прошлого года сообщество было встревожено изменением условий доступа к кошельку PEPE, когда вместо первоначальных пяти подписей для доступа потребовалось всего лишь две.

Это событие вызвало значительные потрясения в экосистеме PEPE, когда приблизительно 16 трлн токенов PEPE были переведены с компрометированного кошелька на централизованные биржи. В результате это привело к массовой продаже активов и потере более $100 млн из рыночной капитализации Pepe.

Возрождение мемкоина

Последний взлет Pepe является частью большего тренда среди мемкоинов. Он показал в среднем рост на 6.6% за последние 24 часа. А это свидетельствует о возрастающем интересе к таким активам. Подобное возрождение происходит на фоне общего подъема крипторынка. Ну а он в значительной степени обусловлен ростом Биткоина до $61 000, чего не наблюдалось с ноября 2021 года.

Помимо этого, рекламные акции от Binance для токена Pepe способствовали увеличению спроса. Поскольку пользователям предложили бесплатные токены и выгодные процентные ставки. В то время как Pepe претерпевает этот период волатильности и повышенного интереса, встают вопросы о его долгосрочной устойчивости. Активная продажа токенов китами во время роста вызывает опасения относительно влияния на будущее Pepe.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here