Sei Network запускает обновление версии V2

Sei Network

Изюминкой Sei Network V2 является включение поддержки виртуальной машины Ethereum (EVM). Этого достигли за счет интеграции Geth – популярного языка программирования Ethereum.

Читайте также ЗДЕСЬ о том, как заработать на криптовалюте от 10% в месяц.

Sei Network анонсирует версию 2.0

Sei Labs объявляет о внедрении обновлений версии 2 для своей сети Sei L1. Это сигнализирует о расширении ее возможностей. Ключевое улучшение включает интеграцию поддержки виртуальной машины Ethereum (EVM). Этому способствует включение Geth, широко используемого языка программирования Ethereum.

Стратегическое решение Sei включить поддержку EVM направлено на расширение возможностей разработчиков. Оно предлагает им гибкость для беспрепятственного переноса существующих смарт-контрактов на базе Ethereum на платформу Sei. Это обновление также позволяет разработчикам создавать dApps. Причем dApps совместимые со стандартами Ethereum в сети Sei.

Стоит отметить, что другие функциональные возможности включают в себя повторное использование знакомых приложений и широко используемых инструментов. К примеру, таких как Metamask. А это упрощает процесс разработки для создателей. Кроме того, сообщается, что Sei V2 внедрит оптимистичное распараллеливание. Оно позволяет цепочке поддерживать параллельные процессы без наложения требования к разработчикам явно определять зависимости.

Более того, это облегчит взаимодействие с существующей цепочкой. И обеспечит бесшовную компоновку между EVM и любыми другими средами выполнения, поддерживаемыми Sei.

Показатели производительности и достижения основной сети

По словам команды Sei Network, Sei V2 будет предлагать пропускную способность 28 300 пакетных транзакций в секунду. И это в сочетании с временем блокировки 390 миллисекунд. Sei работает в бета-версии mainnet с августа 2023 года. И позиционирует себя как одну из самых быстрых существующих сетей.

Стоит отметить, что данные DeFiLlama регистрируют общую заблокированную стоимость Sei (TVL) чуть более $3,25 млн. Несмотря на обновления, собственный токен SEI упал на 18,5%. Произошло это на фоне более широкого падения рынка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here