Разрыв Binance Labs с криптовалютной биржей Binance

Разрыв Binance Labs

Разрыв Binance Labs с криптобиржей выступает важной вехой в развитии венчурных инвестиций. Несмотря на произошедшие структурные изменения, Binance Labs продолжает демонстрировать свою приверженность развитию инноваций в области Web3. И в 2024 как раз состоялся переход к автономности этой структуры. Теперь Binance Labs функционирует как независимое венчурное подразделение.

Читайте ЗДЕСЬ о том, как заработать стабильно и без нервов на криптовалюте от 10% в месяц.

Разрыв Binance Labs с криптобиржей

Binance Labs разрывает прямые связи с криптовалютной биржей Binance, но сохраняет право использования ее бренда. Подтверждая этот переход к независимости, представитель Binance Labs уточнил один момент. Речь про то, что организация продолжит работать, сохраняя основную миссию. Однако при этом будет использовать отдельные контракты для персонала. Они схожи с теми, что применяются в проекте Binance BNB Chain. Это поможет соответствовать ее уникальной миссии и целям.

Такой шаг сделали на фоне регуляторных трудностей, с которыми сталкивается Binance. Тут стоит вспомнить историю с SEC в США и признание виновным Чанпэна Чжао. Соучредитель и бывший генеральный директор Binance для урегулирования конфликта вынужден был сознаться в умышленном нарушении Закона о банковской тайне.

Binance Labs имеет впечатляющее портфолио. Оно оценивается свыше $10 миллиардов долларов. И насчитывает более 250 проектов из более чем 25 стран. Так что Binance Labs укрепила свои позиции как влиятельная сила в мире венчурного капитала. Она демонстрирует долгосрочную рентабельность инвестиций, превышающую 14 раз.

Компания фокусируется на выявлении и поддержке проектов Web3 на начальных этапах. Тем самым она предоставляет персонализированное наставничество и доступ к широкому спектру ресурсов Binance. При этом, прием заявок на участие в седьмом сезоне программы инкубации Binance Labs остается открытым до 15 апреля 2024 года. Это подчеркивает строгость и конкурентность процесса отбора, в котором было принято лишь 3% проектов в прошлом сезоне.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here