Crypto market вырастет до $7,5 трлн к 2025 году

Crypto market

Crypto market может вырасти до $7,5 трлн к 2025 году. Такой оптимистический прогноз роста крипторынка основывается на ожиданиях повышения стоимости Биткоина до уровня в $3 трлн. А это подкрепляет успешный дебют биржевых фондов (ETF) и стабильный приток инвестиций.

Читайте ЗДЕСЬ о том, как заработать стабильно и без нервов на криптовалюте от 10% в месяц.

Crypto market движется к вершинам роста

Аналитики компании Bernstein предсказывают, что общая стоимость рынка криптовалют удвоится к 2025 году. И достигнет $7,5 трлн! Это расширение рынка предоставит значительные возможности для ведущих криптовалют. Среди них в первую очередь внимания заслуживает Bitcoin, Ethereum и Solana. Их исходная рыночная капитализация составляет $2,8 трлн. Гаутам Чхугани и Махика Сапра, аналитики, выразили мнение, что крипторынок находится на пороге экспоненциального роста в последующие годы.

Биткоин предположительно возглавит этот взлет. Он вполне может достигнуть оценки в $3 трлн к 2025 году. Успех в запуске биржевых фондов (ETF), связанных с Биткоином, ожидается подтолкнуть его стоимость до высокой отметки в $150 000 уже в следующем году.

«Мы переходим в эру, где Биткоин становится частью традиционных инвестиционных портфелей», – отметили Чхугани и Сапра в своем исследовании. «Теперь мы с большей уверенностью прогнозируем цену Биткоина в $150 тысяч».

Они продолжают поддерживать свою позицию относительно Биткоина. И подчеркивают его значимость и интеграцию в обычные инвестиционные стратегии как основной фактор роста.

Аналитики также прогнозируют значительный взлет Биткоина после его следующего халвинга. Это событие предвещает продолжение роста несмотря на текущие колебания на рынке. Таким образом, они советуют инвесторам внимательно рассмотреть акции компаний, занимающихся майнингом Биткоина. Поскольку это стратегические инвестиции для использования предстоящего подъема стоимости.

Утверждение 11 спотовых биткоин-ETF SEC в январе стало значительным событием для рынка. Эти ETF, столкнувшись с внушительным успехом, привлекли значительный капитал. Он уже привлек более $11,82 млрд по состоянию на 16 марта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here