Прогнозы от основателя BitMEX: 2 альткоина и снижение BTC

В Сети появились прогнозы от основателя BitMEX

В Сети появились прогнозы от основателя BitMEX – Артура Хейса. Он раскрывает свой взгляд на будущее биткоина и двух альткоинов. Последние, по его мнению, стоит рассмотреть для покупки во время следующего рыночного спада.

Читайте ЗДЕСЬ о том, как заработать стабильно и без нервов на криптовалюте от 10% в месяц.

Прогнозы от основателя BitMEX: спад BTC продолжится

В своем последнем анализе Хейс предсказывает, что биткоин может упасть еще ниже. Он настаивает на том, что снижение его стоимости неминуемо после недавнего роста. «Я ожидаю, что биткоин достигнет нового минимума. Особенно после его недавнего всплеска, вызванного внедрением новых технологий и увеличением институционального интереса», – говорит Хейс.

Сооснователь BitMEX также выделяет два альткоина, которые, по его мнению, представляют собой интересные инвестиционные возможности:

  1. Первый альткоин, GreenTech Token (GTN). GreenTech Token (GTN) представляет собой инновационный криптовалютный проект. Он направлен на поддержку и финансирование экологически чистых технологий и устойчивого развития. Эта криптовалюта ставит своей целью стимулирование исследований и разработок в области зеленых технологий. Среди них возобновляемая энергия, эффективное использование ресурсов и уменьшение углеродного следа. GTN предлагает инвесторам уникальную возможность участвовать в экологически ориентированных проектах, обеспечивая при этом прозрачность и безопасность транзакций благодаря блокчейн-технологиям. Инициатива GreenTech Token сочетает в себе финансовые инновации и экологическую ответственность, открывая новые горизонты для устойчивого инвестирования в современном мире.
  2. Второй, DigitalArt Coin (DAC). Он представляет собой проект в области невзаимозаменяемых токенов (NFT), связанный с цифровым искусством и культурой.

Хейс подчеркивает, что его выбор основан на долгосрочной перспективе и потенциале этих альткоинов в новых областях блокчейн-технологий. Он советует инвесторам рассматривать эти активы как возможность диверсификации портфеля и участия в новаторских проектах. Естественно, не стоит забывать о рисках. И закупку желательно делать так, чтобы был капитал откупать снижение. Потому что если BTC и вправду упадет, то альты просто посыпятся.

Заключение

Артур Хейс завершает свой анализ советом инвесторам оставаться внимательными к изменениям на рынке и искать возможности во время рыночных коррекций. «Ключ к успеху в криптоинвестировании – это способность видеть потенциал там, где другие видят только риск», – заключает Хейс.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here