Индикатор BTC подает бычий сигнал и Dogecoin готов к взлету

индикатор BTC

Аналитик Али Мартинес говорит, что ключевой индикатор BTC – биткоина теперь мигает зеленым.

Читайте ЗДЕСЬ о том, как заработать стабильно и без нервов на криптовалюте от 10% в месяц.

Индикатор BTC: to the moon

Мартинес сообщает своим 42 900 подписчикам на платформе социальных сетей X следующее. Индикатор соотношения рыночной стоимости биткоина к реализованной стоимости (MVRV) показывает, что цена флагманского криптоактива, вероятно, вырастет. Во всяком случае, если повторится история, которую уже видели в прошлом.

MVRV – это отношение рыночной капитализации биткоина к его реализованной капитализации. То есть речь о стоимости всех BTC по цене, по которой они были куплены. Инструмент используется для оценки того, является ли криптоактив недооцененным или переоцененным.

«Каждый раз, когда коэффициент MVRV Биткоина падал ниже своего среднего значения за 90 дней в прошлом году, это сигнализировало о возможности продажи. В настоящее время, когда коэффициент MVRV BTC снова ниже своего 90-дневного среднего значения, это говорит о том, что сейчас, возможно, подходящий момент для покупки BTC». На момент написания статьи биткоин торгуется на уровне 42 203 долларов.

Анализ Dogecoin

Следующий шаг – Dogecoin (DOGE). Ссылаясь на данные платформы блокчейн-аналитики IntoTheBlock, Мартинес говорит, что ведущая memecoin продемонстрировала «значительный всплеск роста» за последнюю неделю. Количество новых адресов увеличилось примерно на 1100%.

По мнению криптоаналитика, продолжающийся рост количества адресов Dogecoin является сильным фундаментальным признаком. Он служит хорошим предзнаменованием для потенциала memecoin.

«Только 29 января было создано рекордные 247 240 новых адресов DOGE. Это является впечатляющим показателем за все время. Устойчивый восходящий тренд расширения сети вскоре может положительно отразиться на ценах DOGE».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here