Альты с потенциалом: прогнозы на ближайший год

альты с потенциалом большого роста

Известный в криптосообществе аналитик, известный под псевдонимом CryptoOracle, назвал альты с потенциалом. Он обращает особое внимание на один малоизвестный альткоин. А также дает обновленные прогнозы по Cardano (ADA) и Polkadot (DOT).

Читайте ЗДЕСЬ о том, как заработать стабильно и без нервов на криптовалюте от 10% в месяц.

Альты с потенциалом к новым высотам

Аналитик CryptoOracle, обращаясь к своим 200,000 подписчикам в Twitter, подчеркивает потенциал малоизвестной альткоина MANTA. Он предсказывает, что монета достигнет новых исторических максимумов в ближайшее время. MANTA демонстрирует уникальные технологические инновации и имеет сильную команду разработчиков. Ожидайте значительного роста после следующего обновления их протокола» – говорит эксперт. Напомним, что монета недавно появилась в Launchpool Binance.

Помимо монеты MANTA, CryptoOracle обновляет свой взгляд на Cardano и Polkadot. Он отмечает, что ADA может видеть умеренный рост. Он учитывая ее последние обновления и усилия по расширению партнерств. Однако он предостерегает инвесторов от возможной волатильности. Поскольку тогда рынок становится непредсказуемым.

В отношении Polkadot, эксперт предполагает, что DOT может показать значительное увеличение в цене. Особенно учитывая усилия команды по улучшению межблокчейновой связи и сотрудничеству с различными проектами в экосистеме.

Что такое MANTA

Криптовалюта Manta является частью проекта Manta Network, который фокусируется на обеспечении приватности и анонимности транзакций в экосистеме блокчейна. Основная цель Manta Network — создать децентрализованную платформу, которая позволяет пользователям проводить частные и анонимные транзакции, используя технологию zk-SNARKs, аналогичную той, что используется в Zcash. Это обеспечивает конфиденциальность пользователей и их операций, что является ключевым фактором в современном цифровом мире, где вопросы приватности и безопасности данных приобретают все большее значение. Manta стремится решить проблемы, связанные с ограниченной анонимностью и конфиденциальностью в существующих блокчейн-системах, предлагая инновационные решения для повышения приватности в криптовалютных транзакциях.

Заключение

Аналитик CryptoOracle завершает свой анализ советом инвесторам оставаться бдительными. Он рекомендует проводить тщательный анализ перед принятием окончательных инвестиционных решений. Рынок криптовалют постоянно меняется. Поэтому важно быть в курсе последних тенденций и анализов. Такими словами аналитик заключает вывод относительно своего анализа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here