Конкурент Ethereum потенциально на пороге значительной экспансии

Конкурент Ethereum

Популярный криптотрейдер считает, что один конкретный конкурент Ethereum может быть на пороге «значительной экспансии вверх».

Читайте ЗДЕСЬ о том, как заработать стабильно и без нервов на криптовалюте от 10% в месяц.

Конкурент Ethereum готов к взрывному росту

Криптоаналитик под псевдонимом Flow Horse привлекает внимание к сети Sui на блокчейне уровня 1 (SUI). Основная сеть Sui Network заработала в начале мая. И токен SUI начал торговаться около 1,40 доллара. Криптоактив, занимающий 48-е место по рыночной капитализации, затем падал в цене в течение лета и осени и упал до минимума около 0,365 доллара в октябре.

Однако в январе цена SUI была на пути к восстановлению. На момент написания статьи актив достиг недавнего максимума в 1,59 доллара. The Flow Horse говорит, что ценовая траектория также делает будущее SUI оптимистичным.

«Почти каждая монета, которая демонстрировала такую кривую роста после листинга, в последующие недели значительно росла. Случай с SUI не должен отличаться. Отмена сценария, если цена упадет под уровень 1,30 доллара».

Что такое SUI?

Блокчейн SUI является конкурентом Aptos (APT). Он использует тот же язык программирования Move, первоначально разработанный для попытки Meta разработать цифровой актив. Sui работает на основе механизма консенсуса с делегированным подтверждением ставки (DPoS) и направлена на обеспечение низкой задержки и высокой пропускной способности.

Mysten Labs, разработчики проекта, привлекли $300 млн в конце 2022 года при оценке в $2 млрд.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here