Гендиректор Pixelmon подтверждает запуск токена MON

Гендиректор Pixelmon

Гендиректор Pixelmon сообщил, что их стартап пытается выйти за рамки традиционных игровых токенов. MON стремится создать IP-экосистему с дистрибуцией, ориентированной на сообщество.

Читайте также ЗДЕСЬ о том, как заработать стабильно на криптовалюте от 10% в месяц.

Гендиректор Pixelmon о будущем проекта

Pixelmon собирается представить свой собственный токен MON. Это подтверждает генеральный директор компании Джулио Ксдо Тет. Эта стратегическая инициатива направлена на то, чтобы расставить приоритеты сообщества Pixelmon в распространении токена Mon. Поскольку это является значительным шагом на пути к созданию более сильной и вовлеченной базы пользователей.

Джулио Ксдо Тет подчеркнул, что цель MON выходит за рамки простого игрового токена. Вместо этого целью является создание экосистемы IP. Причем она должна быть способной к питанию и масштабированию. Поскольку это делает MON многогранным активом в цифровом ландшафте.

Дизайн токена MON, как сообщается, будет создан в качестве ракетного топлива для интеллектуальной собственности (IP) с ранним выходом продукта на рынок, такого как Pixelmon. ДжулиоКсдоТет заявил, что токен является результатом исчерпывающей обратной связи и мозгового штурма с участием:

  • китов;
  • членов сообщества;
  • консультантов;
  • коллег-основателей;
  • стратегических партнеров.

Учитывая его явную ссылку на крупные CEX (централизованные биржи), похоже, что планы по этому шагу разрабатываются уже довольно давно.

Токен управления (DAT)

В более раннем выпуске технического документа Pixelmon команда подчеркнула введение токена управления для облегчения создания и деятельности внутриигровых децентрализованных автономных племен (DAT). Предполагается, что эти DATS станут новаторскими децентрализованными организациями для управления интеллектуальной собственностью. Ну а их операционные расходы будут поддерживаться за счет сборов за микротранзакции.

Токен может быть использован для стимулирования владельцев активов, разработчиков и геймеров:

  1. Владельцы активов получают стимул создавать и заключать лицензионные сделки. Они продвигают бренд Pixelmon и разделяют доходы от лицензирования на основе своих усилий.
  2. Разработчики. Масштабирование контента для самодостаточной и расширяемой игры в соответствии с предпочтениями игроков с помощью условий лицензирования RoG.
  3. Геймеры. Конечные потребители и двигатель роста экосистемы, гарантирующий устойчивое вознаграждение для всех заинтересованных сторон.

Восстановление после сбоя в NFT

Ранее, в марте 2022 года, Pixelmon привлекла 70 миллионов долларов в ходе продажи NFT. Это стало поворотным моментом для Pixelmon. Однако протокол столкнулся с проблемами, поскольку долгожданный NFT вызвал критику из-за плохого оформления.

Хотя детали влияния MON на сообщество Pixelmon еще не раскрыты полностью, этот шаг сигнализирует о стратегическом сдвиге в сторону более инклюзивного и диверсифицированного будущего экосистемы Pixelmon.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here