Что такое SATS – токены Ordinals на BTC

что такое SATS

Сейчас уже просто стыдно не знать, что такое SATS. Поскольку инновационный протокол ordinals успешно работает в рамках стандарта токенов BRC-20. И самое время подумать над тем, чтобы инвестировать в SATS. Но тут важно помнить о рисках. Если же хочется менее рискованного, но в то же время стабильного заработка, тогда читайте ЗДЕСЬ о том, как заработать стабильно на криптовалюте от 10% в месяц.

Что такое SATS?

Работая в рамках стандарта токенов BRC-20, SATS внедряет инновационный протокол ordinals. Он позволяет экономить токены в сети Bitcoin без использования смарт-контрактов. Название – это производное от «Сатоши». То есть от наименьшей единицы биткоина. SATS представляет уникальную токеновую экономику в блокчейне Биткоина, основанную на стандарте токенов BRC-20.

SATS использует протокол ordinals. Это новаторский подход, который облегчает создание экономии на токенах в сети Биткойн. Что отличает новый тип токенов, так это его способность работать без смарт-контрактов, предоставляя пользователям беспрецедентную гибкость в создании токенов путем кодирования определенных файлов в satoshi.

SATS открывает двери для новых возможностей передачи и создания цифровых активов – от оптимизированных платежных систем до плацдарма в игровой индустрии.

Однако в погоне за инновациями происходит столкновение с изрядной долей рисков и проблем. Поскольку технология все еще новая. И возникают проблемы безопасности, неопределенность в регулировании и колебании цен.

Binance ставит 1000SATS в центр внимания

Недавно Binance объявила о листинге BRC-20 1000SATS. Спотовые торговые пары, включая 1000SATS / USDT, 1000SATS / FDUSD и 1000SATS / TRY, будут запущены в эфир 12 декабря 2023 года в 12:00 (UTC). Пользователи могут вносить депозиты в рамках подготовки к торговле, а вывод средств начнется 13 декабря 2023 года в 12:00 (UTC).

Кроме того, Binance вводит 1000SATS в качестве нового заемного актива в течение 48 часов с 12 декабря 2023 года, в 12:00 (UTC), в категории Изолированной маржи. После объявления Binance SATS пережил стремительный рост, поднявшись на 150% до $ 0.000005493. По состоянию на последнее обновление, SATS торгуется на уровне $ 0.000004826.

Важно подчеркнуть, что 1000SATS, относительно новый токен, представляет более высокий, чем обычно, риск, подвергая его потенциальной волатильности цен. Более того, он классифицируется, как мем-токен, представленный анонимной группой. Трейдерам следует проявлять осторожность при навигации по этому зарождающемуся рынку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here