Крупные финансовые организации начнут инвестировать в биткоин

Abra

Генеральный директор криптовалютной платежной системы Abra Билл Бархайд считает, что в текущем году ажиотаж вокруг биткоина станет еще сильнее, чем в прошлом году. По словам Бархайда, популярности биткоина поспособствуют хедж-фонды и другие крупные финансовые учреждения, которые присоединятся к инвестированию.

«Я разговаривал с людьми из хедж-фондов, с людьми с большими личными капиталами, даже со спекулянтами. Они пристально следят за волатильностью на криптовалютном рынке и рассматривают ее как как огромную возможность. Как только они начнут инвестировать, ад сломается. А когда шлюзы открываются, их уже не закрыть», — сказал Бархайд.

Он также сказал, что институциональные инвесторы уже начинают присматриваться к Японии, так как она является главным индикатором того, что скоро начнется и на Западе.

«На западе нет институционального инвестирования в криптовалюты, — сказал Баргидт. — Но есть в Японии. Запад все ближе и ближе подходит к пониманию того, что совершенно нормально вкладывать половину активов в криптовалюту».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here