Atari начнет продажу токенов в ноябре

Американский производитель игровых консолей и издатель видеоигр Atari планирует провести публичную продажу своих токенов в начале ноября. Продажа токенов AtariToken на основе ERC-20 будет проведена на бирже Bitcoin.com.

Генеральный директор Atari Фред Чеснаис считает, что токены будут раскуплены очень быстро.

«Это может занять 1 секунду, а может быть 1 час. Это зависит от суммы, которая будет установлена в качестве максимального ограничения, и от того, сколько средств должно быть собрано. Пока я не могу ответить на эти вопросы», — сказал Чеснаис.

На данный момент Atari собрала $1,5 млн в закрытых раундах продаж. Чеснаис сказал, что для него самое главное не привлечение дополнительного капитала, а обеспечение немедленной ликвидности для токенов. Поэтому он ведет переговоры с различными протоколами DeFi о возможных вариантах использования AtariToken. Чеснаис считает, что AtariToken может создать новый вариант заработка в DeFi — финансирование новых игр в обмен на часть их будущих доходов.

«Мы стремимся чтобы токен вошел в листинг на многих платформах, потому что мы вложили более 3 миллиардов евро в игры и финансирование игр. И когда я узнаю, что токен внесен в список, то я смогу предложить несколько очень новаторских формул финансирования игр. Это одна из моих целей», — сказал Чеснаис.

Он отметил, что продажа токенов будет проводиться в соответствии со всеми правилами и не будет доступна для граждан США. Страница предложения токенов на Bitcoin.com откроется 15 октября, на которой пользователи смогут зарегистрироваться и пройти идентификацию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here