Аналитик Big Bear делится своим свежим анализом на 2024

Аналитик Big Bear

Аналитик Big Bear Иль Капо – один из популярных экспертов рынка криптовалют. Он озвучил свой прогноз по Биткоину и Эфириуму в своем последнем анализе перед Новым годом.

Читайте ЗДЕСЬ о том, как заработать стабильно и без нервов на криптовалюте от 10% в месяц.

Аналитик Big Bear: чего ждать от BTC и ETH?

Капо из Crypto – один из самых известных аналитиков в мире криптовалют. Он поделился своими последними анализами для биткоина (BTC) и Эфириума (ETH) перед Новым годом. Аналитик хорошо известен своими медвежьими заявлениями. И поэтому часто вызывает реакцию криптосообщества. Сегодня он сказал, что до тех пор, пока цена биткоина остается между 40 000 и 45 000 долларов, в некоторых альткоинах все еще могут наблюдаться дампы.

Однако, хотя он и не назвал конкретные монеты, Big Bear утверждает, что некоторые альткоины уже достигли локальных пиков на своих графиках.

Говоря о биткоине, аналитик считает, что ликвидность будет поступать из области от $45 000 до $46 000. И только потом произойдет разворот. Однако он заявил, что медвежий сценарий подтвердится, если произойдет закрытие ниже $41 000 на графике.

Аналитик, который также делал заявления по Ethereum. Он предсказывает, что крупнейший в мире альткоин, который в последнее время был на подъеме, поднимется в район между $2500 и $2600. Там он создаст локальный пик.

Вчера, говоря о BNB, аналитик сказал, что в текущей ситуации он искал медвежьи сигналы на графике низких временных рамок с целью снижения после подъема.

Кто такой Иль Капо?

Il Capo of Crypto, также известный как Big Bear Analyst, является анонимным аналитиком и трейдером в области криптовалют. Он прославился благодаря своим точным и часто мрачным прогнозам движения рынка криптовалют. Особенно в отношении Биткойна и других крупных криптовалют.

Ключевой особенностью Il Capo of Crypto является его способность к техническому анализу. Именно его он использует для предсказания трендов и переломных моментов на рынке криптовалют. Его анализы и прогнозы часто делают акцент на более низких целевых значениях. И это сделало его популярным среди криптоинвесторов, особенно во время рыночных спадов.

Il Capo of Crypto активен в социальных сетях, в частности на Twitter. Там он делится своими аналитическими выводами и прогнозами с подписчиками. Однако следует помнить, что, как и любые прогнозы на финансовых рынках, его мнения не всегда могут быть точными. И не следует рассматривать их как единственный источник информации при принятии инвестиционных решений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here