Tron Foundation и BitTorrent Chain: решение для масштабирования

Tron Foundation и BitTorrent Chain

Децентрализованный обмен данными и передача активов быстрым и безопасным способом посредством интеграции между цепочками знаменуют новый рассвет для Tron. Об этом стало известно сегодня, когда Tron Foundation и BitTorrent Chain объявили о серии готовящихся к выпуску технологических решений.

Совместимость: Tron Foundation и BitTorrent Chain

Интеллектуальная цепочка Binance (BSC) только что стала первой публичной цепочкой, интегрированной в цепочку BitTorrent (BTTC). Та в свою очередь обеспечивает функции кросс-цепочки, такие как передача основных активов между BSC и другими публичными цепочками в децентрализованном протоколе. BTTC – это масштабируемый гетерогенный кросс-цепной протокол. И он работает на основе PoS.

BTTC развертывает несколько узлов проверки и масштабируется с помощью побочных цепочек.

«Это позволит обеспечить гетерогенную межцепную коммуникацию, которая будет децентрализованной и свободной от доверия. Можно с уверенностью заявить – интеграция BTTC в BSC-экосистему знаменует первую веху TRON на пути взаимодействия между цепочками», – BSC цитирует главного исполнительного директора (генерального директора) TRON Джастина Сан.

BTTC-это первый гетерогенный межцепной совместимый протокол, разработанный совместно BitTorrent и TRON. Механизм консенсуса по проверке с несколькими узлами делает BTCC быстрым, экономичным и безопасным.

Понимание цепочки BitTorrent (BTTC)

BTTC работает по механизму подтверждения ставки (PoS). И поэтому запуск узлов валидатора является важной частью протокола. BTTC делает это через глобальные сообщества. Операторы узлов называются валидаторами. Валидаторы гарантируют, что цепочка остается безопасной и децентрализованной.

BTTC объявила о запуске своего приложения для узлов в попытке привлечь качественные узлы из глобальных сообществ. Чтобы быть оператором узла, валидатор должен поставить определенное количество токенов, необходимых для обеспечения качества. Валидаторы проверят транзакцию и получат вознаграждение от протокола.

Благодаря интеграции основных публичных сетей BTTC играет важную роль, которая обеспечит совместимость во всех цепочках. Межцепочечная коммуникация и свободное обращение активов станут следующим большим скачком для криптоэкосистемы и устранят разрывы между различными сообществами.

Звездный рост TRON

TRON добился впечатляющих успехов в криптопространстве, превысив 60 миллионов учетных записей в своей сети. Она достигла 2,5 миллиарда транзакций. И является самой быстрорастущей публичной сетью, как было отмечено в Твите.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here