Allbridge объявляет о поддержке кросс-цепочки для NFT Genopets

Allbridge

Пользователи Allbridge смогут использовать игру, чтобы заработать токен GENE, между Solana и смарт-цепочкой Binance.

GENE соединяет Genopets с BSC и с Solana

Проект Allbridge объявил, что токен GENE будет доступен в экосистеме для эффективной передачи между сетями Binance Smart Chain (BSC) и Solana.

Согласно сведениям из блогп Medium, который обнародовал объявление в Twitter, Genopets – это первая в мире игра, в которой можно заработать. Она построена на блокчейн-сети Solana. GENE – это родной символ экосистемы игры. До сих пор объединили активы на сумму $2,3 млрд с момента запуска моста, на домашнюю страницу.

«Genopets позволяет пользователям зарабатывать криптовалюту в качестве награды за то, что они остаются активными в своей повседневной жизни. Они стимулируют здоровый образ жизни. Для этого отслеживают ваши реальные движения и превращают их в игровые награды. Оставайтесь активными, чтобы повышать свой уровень. И таким способом развивается свой Genopet, повышая его ценность в игре. Ваш Genopet, наряду с другими игровыми NFT, такими как места обитания и кристаллы, можно продавать на рынках. Так вы можете пожинать плоды своей реальной деятельности и зарабатывать», – упомянул блог на Medium об игре «Переход к заработку».

Allbridge ранее установил мост между Ethereum и Solana для передачи стейблкоинов DAI через Saber DEX. Как ранее сообщала Solana, Allbridge сотрудничал с Saber, чтобы 23 октября в сети Solana появился первый пул Avalanche DAI.

Совсем недавно блокчейн проект Allbridge объявил о первых активах сети Huobi ECO (HECO). Они входят в экосистему Solana через Saber DEX. А это один из ведущих DEX на Solana.

Что такое Allbridge

Allbridge – это связующее решение, которое позволяет пользователям легко передавать токены между различными сетями блокчейна. Токен ABR – это собственный токен экосистемы. Его можно ставить, чтобы платить меньшие сборы и получать вознаграждение за стейкинг посредством распространения. В настоящее время Allbridge соединяет блокчейны Ethereum, BSC, Solana, Polygon, Avalanche, Huobi Eco Chain и Celo. В ближайшем будущем протокол планирует расширить возможности моста на Terra и Aurora.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here