Taboo Marketplace: объявлена дата запуска

Taboo Marketplace

В прямом эфире AMA с моделями Хлоей Терае (Khloe Terae) и Си Джеем Спаркс (CJ Sparxx), которые участвуют в создании контента для взрослых, представители Taboo Marketplace объявили, что их NFT-рынок запустится уже в конце этого месяца.

Taboo Marketplace

Сайт Taboo для взрослых NFT и стриминга раскрыло предстоящую дату запуска их первой версии marketplace. В видео AMA от 9 ноября компания также пообещала, что листинг на биржах топ-10 неизбежен.

Во время сессии AMA к взрослым моделям Хлои Тере и Си Джею Спаркс присоединился главный операционный директор компании Маджид. В то время как Маджид призвал сообщество доверять процессу и оставаться терпеливым, исполнительный директор С-уровня эксклюзивно сообщил, что Taboo теперь планируется запустить 23.11.2021 года.

Отвечая на вопросы сообщества, Маджид подтвердил. Он надеется, что компания сможет завершить аудит Certik до запуска marketplace. Это даст пользователям всю необходимую уверенность в компании.

«Ооооооооо! Это так волнующе!» – написала в твиттере Хлоя. И она, кстати, самопровозгласила себя гламурной девушкой и популярной #CryptoQueen.

Другие обсуждаемые вопросы включали возможности «выращивания урожая» с помощью токенов TABOO и BNB. Хотя большая часть внимания пользователей в тот вечер была сосредоточена не столько на основных принципах токенов и возможностях выращивания урожая, сколько на Tera и Sparxx.

Кстати, CJ Sparxx была одной из первых моделей, которая положительно отозвалась о проекте Taboo. По данным CoinMarketCap, токен Taboo в текущий момент торгуется по цене 0,02678 доллара. Токен доступен на биржах Binance Smart Chain, таких как BitMart и PancakeSwap, WhiteBit и LBank, а также Hotbit. Его рыночная капитализация составляет 265 миллионов долларов, а предложение в обращении ограничено 9,7 миллиардами токенов.

О Табу

Taboo Marketplace – это проект для взрослых NFT и потоковых медиа. Компания специализируется на выпуске эксклюзивного контента для взрослых. Но нужно учитывать, что сами модели не являются именно порнозвездами. И их контент продается как нечто отличное от других сайтов для взрослых и токенов для взрослых. Это важно понимать. То есть Табу стремится стать неким таким плейбоем блокчейна с передовым рынком NFT. Ну а создается он ребятами из студии Coin Enjin marketplace.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here