ТОП-15 дорогих NFT второго квартала 2021 года

NFT

Мания незаменяемых токенов (NFT) распространилась и на второй квартал 2021. В этот период было зафиксировано значительное количество продаж. И любопытно взглянуть на ТОП-15 дорогих NFT. Ведь эти невзаимозаменяемые токены демонстрируют впечатляющие цены при продажах.

ТОП-15 дорогих NFT

Данные, предоставленные DappRadard Apps platform insights, показывают, что топ-15 продаж NFT во втором квартале 2021 в совокупности принесли $37.23 млн. CryptoPunks был самым кассовым NFT. Его было продано на $11,88 млн. Эдвард Сноуден был продан за вторую по величине сумму в $5,27 млн.

Большая часть торговой активности наблюдалась вокруг более дешевых НФТ. В то время как продажи дорогих НФТ замедлились по сравнению с началом этого года. Примечательно, что на торговую активность также повлияло падение цен на криптовалюты с середины апреля.

В течение квартала было ощущение, что рынок NFT падает вместе с крипторынком. Однако топовые продажи NFT частично развеяли это впечатление.

Начиная с самых высоких продаж, энтузиасты цифрового искусства все чаще отдают предпочтение NFT, предлагающим добавленную стоимость. Например, виртуальные участки земли и НФТ с возможностями DeFi набирают все большую популярность. Кроме того, популярность игр NFT также растет.

Продажи NFT удвоились во втором квартале

За тот же квартал количество продаж NFT удвоилось на 111,46% по сравнению с первыми тремя месяцами года. Большая часть объема торгов NFT приходилась на блокчейны Ethereum и Flow.

ТОП-15 дорогих NFT второго квартала 2021 года

На фоне растущей популярности NFT также растет конкуренция в блокчейнах, которые размещают большинство продаж. Примечательно, что установленные блокчейны, такие как Binance и Tezos, вторгаются в пространство NFT, вероятно, чтобы оживить сектор.

Рост NFS капитализировал растущую популярность криптоискусства. NFT использует возможность безопасной оценки, покупки и обмена цифровым искусством с помощью цифровой книги.

Кроме того, в отличие от традиционного физического искусства, создатели NFS могут доказать право собственности на свои произведения, используя цифровые знаки, подкрепленные технологией blockchain. Таким образом, NFT может устранить незаконное дублирование цифровых работ. И это здорово. Теперь владельцам не придется переживать о подделках. Ну а создатели интересных работ всегда смогут подтвердить авторство и получить прибыль от перепродаж.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here