Токен Cure прошел листинг на первой крупной бирже

Токен Cure

Токен Cure в январе смог пройти листинг на первой крупной для себя бирже LBank. И у проекта впереди большой месяц с несколькими обновлениями и разработками.

Токен Cure: листинг на LBank

Токен Cure объявил об официальном листинге токенов на централизованной бирже LBank. Листинг начнется в четверг, 13 января, в 22:00 UTC. И станет первым крупным обменным благотворительным токеном на блокчейне BSC.

Объявление о листинге в Твиттере в течение нескольких дней подогревали интерес публики. Ну а официально их подтвердили лишь два дня спустя. Токен $CURE за это время немного подскочил. Судя по данным CoinGecko, рост составил почти на 7%. Нацелившись на борьбу с детским раком, команда Cure заинтересована достичь вскоре новых высот стоимости токена. И листинг в LBank – это только начало более широкой кампании Cure, которая начнется в 2022 году.

«Это наш первый биржевой листинг из многих будущих, и первый всегда очень важен», – сообщил токен Cure. «Наш проект – это вы, достигший каждой важной вехи, которой позавидовал бы любой проект».

Этот листинг – только начало напряженного месяца для токена Cure. Проект впервые запустил CURE Pay fiat on-ramp, стартовавший в начале января. Сейчас уже принимаются PayPal, Venmo, а также несколько кредитных и дебетовых карт. Да, и прямая кредитная карта от BSC.

«Сегодня у нас есть объявление LBank, а также наше спонсорство NASCAR 2022 года, которое также прекращается на этой неделе», – добавила команда токенов Cure. «Кроме того, запуск CURE Pay был успешным. И является самым дешевым на рынке криптографии и BSC».

Растущий благотворительный токен в смарт-цепочке Binance имеет несколько других обновлений, в том числе:

  • партнерство с NASCAR;
  • расширение ставок до Ethereum;
  • аудит Certik.

Партнерские отношения NASCAR были полезны для таких токенов, как Doge Coin и Baby Doge Coin. И оно должно быть положительным знаком размещение токена, направленного на искоренение детского рака.

Что такое токен CURE?

Токен CURE был разработан в 2021 году для поддержки осведомленности и исследований в области рака у детей. CURE – это гораздо больше, чем одна причина. Хотя сегодня CURE предназначена для поддержки детского рака, в ближайшее время она расширит свой глобальный охват. И поддержит все фонды и благотворительные организации, борющиеся с другими детскими заболеваниями. Будущее с этого момента – это выход за рамки детских болезней и рака к другим катастрофическим и опасным для жизни заболеваниям.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here