Alpaca Finance: подробная дорожная карта

Alpaca Finance

Alpaca Finance объявляет о новой дорожной карте по выращиванию урожая BSC. И обновляет свое сообщество в бета-версии игры Alpies.‍

Alpaca Finance: Кредитный пул USDC и новые фермерские пары

Дорожная карта Alpaca Finance за 1 квартал 2022 года наметила множество новых функций. Они запустятся в этом месяце. Главным из них является доходное фермерство (yield farming) и стейкинга USDC. А также новые фермерские пары с доходностью с использованием заемных средств USDC, обещающие низкие начальные ставки по займам и высокие ставки APYS.

Дополнительные основные цели дорожной карты, такие как институциональная платформа и функции кросс-цепочки, намечены на конец марта. Популярный калькулятор и эмулятор доходности, который компания Alpaca Finance представила первым, также будет включен в ее приложение.

«Основываясь на предложениях пользователей, мы решили включить вышеуказанный эмулятор в наше приложение. Когда вы открываете или корректируете позиции, он покажет вам настроенный график вашего ожидаемого капитала после различных изменений цен, а также другие полезные данные», – сказал Уакаячиф в блоге Alpaca Finance 10 января.

Сообщество Альпака теперь может с нетерпением ожидать реализации запрошенных ими улучшений. Являясь основным протоколом кредитного плеча в смарт-цепочке Binance, Alpaca должна найти способ удержать пользователей. Поскольку объемы ликвидаций растут из-за низких рыночных цен. А ликвидность в целом уходит из этого пространства.

Грядет игра Play-to-Earn Альпийские игры

Alpaca также освещала свои Альпийские игры. Игра выйдет в жанре Play-to-Earn – «играй, чтобы заработать». При этом команда подчеркивала серьезные вложения времени в дизайн и планирование. В блоге объясняется строгий подход, применяемый Alpaca Finance. И содержится просьба к пользователям проявлять терпение, пока разработчики работают над названием.

«Чтобы избежать этой мрачной участи стать игрой zom-B, единственный способ-построить надежное укрытие, потратив время на проверку и балансировку наших идей, игровой механики и экономики токенов. Поэтому, пожалуйста, уважайте процесс и поддерживайте нас. Ведь мы стараемся все сделать максимально правильно. И хотим доставить максимум удовольствия своим пользователям, приятно удивив сообщество». Ну а что получится из этого, мы узнаем совсем скоро.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here