Сообщество XRP вознаграждено доступом к кошельку Uphold

Сообщество XRP

Сообщество XRP получило возможность использовать кошелек от Uphold под названием представила «Vault». В качестве стратегического шага компания предоставила ранний доступ исключительно сообществу XRP. Поскольку признает и вознаграждает его лояльность и вовлеченность.

Читайте также ЗДЕСЬ о том, как заработать стабильно на криптовалюте от 10% в месяц.

Сообщество XRP и Vault

Uphold – это цифровая финансовая платформа. Она предлагает поддержку разнообразных активов, включая криптовалюты, фиатные валюты и драгоценные металлы. Обслуживая глобальную клиентскую базу, Uphold известен своим удобным интерфейсом. Это делает кошелек доступным как для начинающих, так и для опытных пользователей. Uphold уделяет особое внимание безопасности, используя надежные меры. В их числе  шифрование и двухфакторная аутентификация. Компания регулируется FinCEN в США и соответствует строгим стандартам соответствия. Платформа облегчает беспрепятственную торговлю и финансовые транзакции как через веб, так и через мобильные интерфейсы. Приверженность Uphold инновациям проявляется в постоянном расширении сервисов и чутком реагировании на отзывы сообщества и развивающиеся тенденции рынка.

Отличительной особенностью Vault является инновационный механизм замены ключей. Эта функция решает давнюю проблему в мире криптовалют. Поскольку потеря закрытых ключей часто приводит к необратимой потере средств. С помощью Vault пользователи могут инициировать процесс замены ключа. Это позволяет восстановить доступ к своим активам и обеспечивает столь необходимую систему безопасности.

Vault работает по системе с тремя ключами, для перемещения активов требуется два ключа, что обеспечивает контроль пользователя. Система включает в себя закрытый ключ пользователя, ключ хранилища и ключ Uphold (используется для совместного подписания транзакций и помощи в замене ключа). Если вы потеряете Закрытый ключ или Ключ хранилища, Uphold поможет вам заменить его и восстановить доступ к активам в вашем хранилище.

Uphold и CeFi

Создание хранилища компанией Uphold обусловлено целью объединить простоту использования централизованных финансовых приложений (CeFi) с преимуществами безопасности самостоятельного хранения. Саймон Маклафлин, генеральный директор Uphold, подчеркивает. Vault разработали для устранения сложностей, обычно связанных с самообслуживанием. Он предлагает пользователям полный контроль над своими активами, сохраняя при этом преимущества простой торговли на централизованной платформе.

В настоящее время Vault находится на стадии бета-тестирования. Поскольку полное развертывание ожидается в начале 2024 года. Хотя изначально он был эксклюзивным для сообщества XRP. Однако эта эксклюзивность не является постоянной. Uphold планирует расширить поддержку биткоина и других криптовалют в первом квартале следующего года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here