Portal Coin – 47-й проект Binance Launchpool

Portal Coin

Portal Coin стремится объединить различные игровые сообщества на блокчейне и разработчиков через свою межцепочечную игровую экосистему.

Читайте ЗДЕСЬ о том, как заработать стабильно и без нервов на криптовалюте от 10% в месяц.

47-й проект Binance Launchpool: Portal Coin

Binance представила свой 47-й проект Launchpool – Portal (PORTAL). Этот проект направлен на революционизирование игрового ландшафта с помощью сетевой игровой платформы. Основная цель – расширить возможности этой экосистемы. Ну а также объединить различные игровые сообщества на блокчейне и разработчиков для создания интегрированного и гибкого игрового процесса в нескольких сетях блокчейна.

В центре внимания Portal Foundation находятся:

  • ориентированные на сообщество ценности;
  • максимальная прозрачность;
  • полная совместимость;
  • пользовательский опыт;
  • поддержка разработчиков.

Технологическая основа: использование передовых технологий блокчейна

В основе возможностей портала лежит внедрение передовых блокчейн-технологий. В частности, речь о протоколе LayerZero. Эта технология облегчает межцепочечные взаимодействия. Плюс параллельно решается важная проблема в текущем ландшафте блокчейна – интероперабельность. Используя Portalcoin, геймеры и разработчики могут использовать уникальные преимущества каждого блокчейна без ущерба для безопасности или скорости.

Ключевые компоненты экосистемы PORTAL:

  1. Portal Passport. Единое решение для идентификации игроков во всей вселенной блокчейна, упрощающее доступ к играм и сообществам.
  2. Решения по промежуточному программному обеспечению. Инструменты и сервисы, ориентированные на разработчиков, для управления транзакциями внутри сети, развертывания функциональности между цепочками и обеспечения упрощенного взаимодействия с пользователем.
  3. Портальный кошелек. Специализированный игровой кошелек, поддерживающий несколько криптовалют, служащий шлюзом для Web3 gaming.

Токеномика и листинг Binance

Жизнеспособность экосистемы зависит от собственного токена PORTAL. Он разработан с использованием разнообразных утилит для обеспечения устойчивости. PORTAL будет зарегистрирован на Binance 29.02.2024 в 10:00 (UTC).

Чтобы запустить экосистему, Binance представила семидневную возможность делать ставки для пользователей, начиная с 00:00 22.02.2024 (UTC). Согласно объявлению Binance, пользователи могут размещать BNB и FDUSD в выделенных пулах для фермы токенов PORTAL. Старт – 03:00 по местному времени 22 февраля 2024 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here