Kingsman Advisory Ltd отзывы: доверять ли брокеру?

Kingsman Advisory Ltd – это весьма интересный CFD-брокер, чья популярность у трейдеров из Европы и СНГ достигла очень высоких значений. Причиной этого стал целый ряд выгод, которые можно получить от сотрудничества. В частности, стоит отметить:

  • минимум торговых издержек за счет узких спредов и упраздненной комиссии;
  • доступ к широкому кругу активов, количество которых свыше 500;
  • дополнительные услуги в виде социального трейдинга, обучения и т. п.

Kingsman Advisory Ltd организовал работу независимых отделений в разных регионах. И на сегодня он сотрудничает с 11 финансовыми регуляторами. Одно из ответвлений в 2023 начало работать в СНГ-пространстве. Это позволяет частным трейдерам и инвесторам начать работу с надежным брокером. И если делать выводы по содержанию отзывов о Kingsman Advisory Ltd, то количество людей, которые воспользовались этой возможностью, стремительно растет. 

Какие ценные сведения содержат отзывы о Kingsman Advisory Ltd

Если нужно быстро понять, можно ли доверять какой-нибудь конкретной финансовой организации, нужно просто изучить пользовательские комментарии. Поскольку интернет – не та сфера, где удастся скрыть обман. Любой брокер, который обманет хотя бы одного человека, тут же станет «знаменитым» на каждом из крупных веб-сайтов или форумов, посвященных теме инвестиций и форумов. Отзывы о Kingsman Advisory Ltd не составит труда найти, посетив: 

Портатив время на прочтение веток с отзывами о Kingsman Advisory Ltd, ничего тревожного не находится. В то же время можно видеть, что люди из разных уголков мира подтверждают – компания строит свою работу на принципах максимальной прозрачности и честности. Вывод прибыли происходит беспрепятственно. Причем скорость снятия возросла и составляет сейчас не более 24 часов.

В процессе прочтения отзывов о Kingsman Advisory Ltd несложно заметить, что они преимущественно крайне положительные. И в них часто упоминаются такие сильные стороны брокера:

  • сверхскоростное исполнение;
  • отсутствие реквот;
  • современная защита от интернет-угроз;
  • торговая платформа с поддержкой функции социального трейдинга;
  • полезные материалы для большей информированности о работе рынков.

И это только часть того, что можно подметить из отзывов о Kingsman Advisory Ltd. Поэтому сомнения в надежности компании можно откинуть и перейти к рассмотрению отдельных аспектов ее функционирования.

В каких условиях происходит трейдинг с Kingsman Advisory Ltd

Чтобы мотивировать трейдеров развиваться и создать хорошие условия для каждой категории, здесь предлагают четыре типа аккаунта. Из ключевых моментов по условиям следует выделить следующее:

  • открыть базовый аккаунт можно, пополнив счет на $250;
  • спред плавающий, а его размер на ликвидах становится менее 1 пункта;
  • открыть сделку можно с 0.01 лота;
  • кредитное плечо максимально достигает 1:1000;
  • количество активов превышает полтысячи и продолжает расти;
  • исполнение ордеров: модель market;
  • комиссионные: нет;
  • свопы: да.

Платформа для торговли

Kingsman Advisory Ltd адаптировал под свои нужды популярную торговую станцию. Она заточена под торговлю из браузера, хотя брокер предлагает также версии для компьютеров и мобильных устройств. Терминал напрямую соединен с крупным пулом ликвидности, что обеспечивает выход на ликвидность межбанковского уровня.

В числе других преимуществ терминала:

  • сверхскоростное исполнение в течение 1-5 ms;
  • наличие всех индикаторов для проведения теханализа;
  • лента новостей, чтобы не пропустить важных событий;
  • доступ к активам всех ликвидных рынков планеты.

На веб-серверах регулярно проводят плановое ТО. Это позволяет гарантировать минимальный пинг и исключить обрыв соединения.

Использование социального трейдинга

На платформе добавлена возможность копировать сделки экспертов. Эта функция столь же проста, сколь и эффективна. Любой, кто хочет получить дополнительный заработок или наладить поток пассивной прибыли, может просмотреть лучших трейдеров и подключить копирование их сделок на счет.

Вариантов для вложений немало. Поэтому разработчики предусмотрели систему фильтров, позволяя выделить наиболее интересные категории. 

По каждому заинтересовавшему эксперту можно получить развернутую статистику. Поэтому не составит труда выбрать именно того, чьи торговые результаты соответствуют всем ожиданиям в плане доходности, максимальной просадки и, соответственно, общего риска.

Кроме того, брокер предлагает бесплатные сигналы. Чтобы их увидеть, необходимо переключить отображение правой колонки на Signals. В каждом случае дается краткое пояснение логики входа, что дает возможность сверять анализ со своим видением.

Открыв сигнал, пользователь увидит, как это выглядит на графике:

Kingsman Advisory Ltd аналитикаИспользуя такие рекомендации, составленные профессиональными аналитиками, будет проще получать прибыль. К тому же это отличная возможность для новичков прокачать свои скиллы в части анализа рынка. Поскольку попытки понять логику профессионалов прививают правильный взгляд на рынок, что обязательно принесет в будущем хорошие дивиденды.

Итоги

Рассмотрев Kingsman Advisory Ltd, нужно признать, что компания очень многогранная. Так что у трейдеров и инвесторов есть прекрасная возможность наладить партнерство с надежным брокером для реализации любых своих финансовых целей. Исходя из условий и характера дополнительных услуг, можно не сомневаться, что сотрудничество будет взаимовыгодным. Ну а если вы уже торгуете здесь и пользуетесь сервисом компании, то обязательно поделитесь своей оценкой в отзывах о Kingsman Advisory Ltd.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Выбрал Kingsman Advisory чисто из-за регуляции. Потому что есть очень страстное желание не труситься за судьбу своих денег, а спать спокойно. Но надежность имеет свою цену. Потому что условия у Kingsman Advisory мягко говоря так себе. И это «фишка» всех брокеров, которые получили лицензию ЦБ РФ. Почему центробанк так душит, непонятно. Но что есть, то есть. Как по мне, то могли бы и постараться доработать свои нормы. А то как выпустили тот закон о Форекс, так он сколько лет уже совершенно без изменений. Все в мире меняется, а тонкости работы брокеров нет. Очень странно…

    • Давно уже не обращаю никакого внимания на этот момент. Считаю, что намного больше расскажет модель исполнения. Вот в Kingsman Advisory Ltd применяют NDD, то есть брокер в торги не вмешивается и зарабатывает, если зарабатываю я. Считаю, что это лучший залог хороших отношений между трейдером и брокером

  2. Искал в свое время лицензированного и честного брокера. В итоге пришел в Kingsman Advisory. Компания крупная и известная, поэтому и остановил свой выбор. Сейчас по прошествии года не жалею про свой выбор. Торгую исключительно валютами, хотя иногда и посматриваю в сторону металлов и крипты. Качество услуг на высочайшем уровне. Один раз довелось пообщаться с поддержкой, все тоже очень и очень прилично. Особых технических проблем не было

    • расскажешь, если перейдешь на металлы и крипту. Я пробовал золото и биток торговать, чуть инфаркт не заработал. Ну слишком неадекватные движения. Особенно по битку. С валютами проще. В особенности потому, что тут есть так называемое OTE — optimal trade entry. То есть я знаю, когда приходят деньги на рынок и начинается движуха. Да, манипуляций хватает, но к этому можно приспособится. А металлы и крипта часто летают будто от балды, я их покорить так и не смог. Да и не хочу больше, того что есть вполне хватает

  3. Я работаю с Kingsman Advisory на протяжении 5 месяцев и мне у них все нравится. Вывод, скорость по исполнению, котировки…. Но одно замечание все же есть. Когда пишут, что за пополнение и за вывод со счета не берут комиссии, то грубо говоря у Kingsman Advisory обман. По скольку, комиссии может прямо Kingsman Advisory и не берут, но компании для платежей могут сами устанавливать комиссию как им захочется, и ты рассчитываешь что если пополнишь счет на 1000 долларов, то 1000 и будет внесено, когда на самом деле это не так. Очень надеюсь, что это исправят.

  4. Сигналы норм, но нужна база. Новичкам не советую торговать по сигналам, если нет опыта и знаний. Как минимум пройдите обучение от Kingsman Advisory. Потому что сигнал обычно дает общее направление, но нужно понимать тайминг, когда лучше входить, а еще ж нужно понимать, куда спрятать стоп. Иначе может размотать не хило. Так что моя рекомендация — торговать по сигналам прибыльно можно, но нужен опыт

  5. «выплата производится исправно». Оно то так, деньги выводят. Но как они это делают. То за час выведут, то три дня ждешь. Из-за этого что-то конкретно планировать ну очень тяжело. Раз было, что хотел вывести аккурат перед днем рождения жены, а не учел, что учитываются только рабочие дни, и они не пришли вовремя деньги. Было очень неприятно

    • потому что ты в фиате выводишь. Отсюда и все перечисленные затруднения. Пересаживайся на крипту. У меня при выводах в USDT еще ни разу не пришлось ждать денег больше суток

  6. Работаю с Kingsman Advisory уже 5-й месяц. И пока к нему никаких претензий. Наоборот, мне все подходит – и торговая платформа, и комфортные условия, и понятный интерфейс. Чтобы было понятно, сразу скажу, что я работаю по рекомендациям. Мне так психологически проще. И свои 10-15% в месяц я имею. А о большем давно не мечтаю, потому что даже при такой доходности я за год свой депозит планирую увеличить в пару раз. И вот такая стабильность меня очень радует.

  7. Остановился на этом брокере, поскольку привлекло обучение. Я-то где-то что-то читал и смотрел, но от обилия инфы какая-то каша в голове. Хотелось, чтобы кто-то просто объяснил конкретно, на что обращать внимание. И по итогу скажу, что Kingsman Advisory оправдал ожидания в этой части. Особенно порадовало, что мне дали эксперта, который возился со мной и торговал в реальном времени. Это очень крутой опыт. Потому что ты сразу понимаешь, как опытный профи смотрит на рынок. И, кстати, моя первая прибыль пошла сразу на стадии обучения. В одной из сделок после выхода данных по инфляции в США удалось рубануть на долгом безоткате +1153 доллара! Это пока мой рекорд. Но я учусь и двигаюсь дальше.

  8. Практикую трейдинг в Kingsman Advisory уже 9 месяцев. Торгую различными активами и применяю разные приемы заработка – и интрадей, и свинг-трейдинг. И в целом доволен, хотя сюрпризы в торговле бывают. Случаются и просадки, но куда без них. Ну а так то по итогу в плюсах. Недавно смотрел статистику, то за редким исключением каждый месяц депо растет процентов на 15-20. Что еще сказать? Нормально. А по Kingsman Advisory еще добавлю, что добротный брокер. Деньги выводит, поддержка если что на связи, общаются ее представители вежливо. В общем, впечатления приятные.

  9. В ноябре 2023 года [счет номер 3262793] я зарегистрировался на Kingsman Advisory. Процесс регистрации был простым. И вместе с достойными спредами и хорошей поддержкой это единственные плюсы. А вот минусов больше: Мобильное приложение работает очень медленно и иногда не отвечает. Торговля по сигналам у меня началась с серии стопов длиной в 5 подряд. Не знаю, может потом и были тейки, но меня это задизморалило. И я от сигналов отказался. Выводил деньги, и мне почему-то баксы в рубли конвертнулись по очень плохому курсу, хуже в чем банках, хотя по идее должно было быть лучше, потому что обещали реальный рыночный курс

    • Потому что эти сигналы не для всех. Если ты просто возьмешь теханализ и начнешь торговать всякие вымпелы с треугольниками, то ничего кроме потерь не получишь. Нужно учитывать общий контекст, знать, когда лучшее время для входа, куда спрятать стоп, чтобы его не выбило просто так. Если хочешь пассивного заработка, используй социальный трейдинг. В чем проблема?

  10. Социальный трейдинг Kingsman Advisory в сравнении с похожим сервисом от F4Y очень выгодно смотрится. Нет этих сумасшедших качелей, когда трейдеры делают кучу процентов прибыли, а потом раз и слились. Тут в топе много экспертов, которые демонстрируют стабильные результаты. Прибыль тоже плавает, что особенно было заметно на фоне декабря и января из-за праздников, но каких-то 10-15% чистыми все равно выходит

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here