NBA Top Shot NFT можно приобрести на Летней лиге

NBA Top Shot NFT

Теперь болельщики могут лично приобрести несменяемые токены на NBA top shot NFT на предстоящих летних играх лиги в Лас-Вегасе.

NBA Top Shot NFT: участники могут купить лучшие броски НБА

Согласно объявлению в блоге Top Shot NBA Blog, эти цифровые предметы коллекционирования будут доступны для покупки на Летних играх лиги 8, 9 и 10 августа.

Top Shot – это популярная линия предметов коллекционирования. Она позволяет фанатам владеть своими любимыми моментами из этого вида спорта в цифровом виде. Эти уникальные токены чеканятся на блокчейне Flow blockchain для обеспечения подлинности.

НБА и Dapper Labs сотрудничают, чтобы сделать эти NFT возможными с 2019.

Сообщение в блоге на сайте гласит:

– Впервые в истории фанаты NBA Top Shot получат возможность купить Момент с арены и получить момент, который они вживую видели лично.

Эти моменты будут включать в себя одну большую игру в день из игр Летней лиги. В то время как они будут отмечать дебют летнего набора 21-го года, они также будут первыми предметами коллекционирования в новом уровне Fandom (фанатство).

«Находясь между обычным и редким, уровень Fandom предназначен для удовлетворения динамичного спроса», – поясняется на сайте.

Поклонники могут предварительно приобрести эти NFS за $5 каждый в киоске Top Shot в центре Томаса и Мака в Вегасе. При покупке покупатели получат случайный сериал момента, и они могут получить до 10 моментов в день. Сайт добавляет:

Чтобы сделать покупку на момент дня, поклонникам нужно будет каждый день возвращаться в киоск Top Shot. Эти моменты будут доставлены в учетные записи коллекционеров как можно быстрее. Возможно, даже на следующий день.

Состояние рынка НФТ

Рынок несменяемых токенов потерпел 90% обвал в последний месяц весны. После периода небольшого движения недельный объем торгов, наконец, снова поднялся в последние несколько недель.

За последнюю неделю недельный объем торгов продолжал несколько раз пробивать свой рекордный максимум (ATH). Сегодняшний день не стал исключением. Объем торгов NFT установил еще один ATH в размере $290 млн.

Рекордный максимум, достигнутый в мае, составил около $176 млн. Так что рынок значительно превзошел этот показатель, поскольку сейчас его стоимость почти на 65% выше.

Биткоин тоже круто обвалился примерно в то же время, что и NFT. На момент написания статьи BTC торгуется около $37,8 тыс., снизившись на 5% за последние 7 дней.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here