Коллекция Oddblox: с чем связан хайп вокруг проекта?

Oddblox

Коллекция Oddblox вызвала большую шумиху. И ее, кстати, поддержал Retro Boy, чем еще добавил хайпа.

Коллекция Oddblox

Дроп NFT от oddblox в честь Дня святого Валентина уже совсем скоро. И шумиха вокруг первой полностью цепной генеративной серии абстрактного искусства стремительно возрастает.

Twitter Spaces, организованный Дехаффски (Dehuffski), стал приветственным событием для команды oddblox. И он позволил добиться признания проекта среди широкой публики. Twitter Spaces рассказали предысторию команды oddblox из KD и CB. Приятно видеть, что команда, в которой все заботятся друг о друге, берется за такой уникальный проект.

«Для нас обоих было здорово собраться вместе и, наконец, создать творческий проект. Это позволит осуществить давнишнюю мечту», – сказал Кей Ди большой группе энтузиастов NFT.

Twitter Spaces заполнилось многими известными именами. Тут, к примеру, есть такие фигуры, как:

  • CryptoGirlfriend из BSC;
  • RetroBoy creator из Retro Boyz Association;
  • Mackinac из PancakeSwap fame;
  • BitPunks.

«Лично для меня это первый в своем роде проект на BSC. Эти ребята выпускают настоящее абстрактное искусство. И оно полностью генерируется по цепочке. 4096 уникальных произведений искусства, которые можно масштабировать на любой холст, любой плакат или бумагу», – подробно рассказал Дехаффски аудитории.

Это событие демонстрирует, что грядет в сфере NFT на BSC. Качество проектов растет, а сообщества становятся сильнее. У Oddblox есть уникальный проект с долгосрочным видением, хотя многое остается в воздухе до тех пор, пока они не выпустят монету.

«У нас все спланировано. И мы планируем двигаться в разных направлениях, — объяснил Кей Ди. «Мы хотим иметь возможность гибко ориентироваться и видеть, что было бы лучше для нашего проекта. Потому что на самом деле мы не видели ничего подобного. На самом деле нет никакой дорожной карты».

Что такое Oddblox?

Серия Oddblox началась с того, что два друга увидели пробел на рынке NFT в смарт-цепочке Binance и возможность перенести генеративное искусство on-chain в новое пространство. Используя различные формы и цветовые палитры, они выпустили уникальные и заслуживающие внимания Oddblox NFT. Созданное изображение кодируется и сохраняется в токене. Когда вы владеете таким токеном, вы действительно владеете искусством. Это обеспечивает наибольшую гибкость для будущих вариантов использования серии Oddblox NFT genesis. Сгенерированные NFT служат цифровым тестом Роршаха, когда зритель проецирует свою интерпретацию форм. Каждая вещь уникальна и обладает определенными чертами. Хотя эти черты напрямую не определяют визуальную привлекательность, а редкость совершенно случайна.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here