Golden Bros GameFi готовится к запуску Netmarble F&C

Golden Bros GameFi

Студия Netmarble F&C стремится предложить криптопользователям инновации традиционных игр с графикой и геймплеем, неслыханными в секторе GameFi. И воплотится это все в проекте Golden Bros.

Netmarble F&C запускает Golden Bros – проект PlaytoEarn уровня AAA

Студия Netmarble F&C собирается запустить шутер GameFi project Golden Bros. Golden Bros проходит сейчас последний этап работ в Netmarble. И вскоре продемонстрирует, как должна выглядеть полноценная игра на технологии blockchain. Пользователи смогут наслаждаться разнообразными боевыми режимами. Но упор сделали на «три против трех» с простым в использовании управлением.

«Игра создается для того, чтобы реализовать лучшее из традиционных и блокчейн-игр. Там игроки будут чувствовать себя привязанными к своим персонажам и играть на совершенно новом уровне». Netmarble F&C раскрыта в эксклюзивном пресс-релизе.

Различные персонажи предлагают пользователям возможность использовать свой любимый стиль игры с дополнительным стимулом развития выбранных ими персонажей с помощью «Капсул навыков». А их можно приобрести в игре.

Принимая участие в коротких и интенсивных периодах сражений, геймеры смогут развивать персонажей в комфортном для себя темпе. И заодно получат возможность выбрать свои оригинальные конфигурации навыков. Команда понимает, что рынок GameFi является особенно насыщенным сектором. И надеется бороться с этим путем внедрения высококачественной графики. А ее пока нечасто увидишь в крипто-играх. Развернутая здесь студия AAA оснащена всем необходимым для того, чтобы обеспечить высокий уровень игр для криптопользователей.

Поскольку ITAMCUBE установлен в качестве собственного токена, то интересно узнать, как этот токен будет развернут. Команда Netmarble F&C сообщила, что Golden Bros будет выпущена как на мобильных устройствах, так и на ПК. А это произойдет в начале 2022 года.

Что такое Netmarble?

Netmarble Corp. – южнокорейский разработчик мобильных игр. Это крупнейшая южнокорейская компания мобильных игр, основанная в 2000 году Банг Чжун Хеком. Netmarble F&C является дочерней компанией Netmarble. Она стремится привнести качество традиционных игр в криптосектор и предложить криптопользователям возможность насладиться лучшим как из крипто-утилиты, так и из традиционного игрового совершенства. ‍

Что такое ITAM CUBE?

ITAM CUBE – это проект GameFi, который предоставляет полный набор инфраструктуры P2E, включая API middleware, NFT marketplace, DeFi и multi-chian bridge. Основанная в 2018 году, ITAM CUBE перешла в BSC из EOS и с тех пор специализируется на предоставлении блокчейн-технологий и консалтинга по токеномике. Приобретенный Netmarble F&C в январе, ITAM CUBE стал эпицентром блокчейн-бизнеса для своей материнской компании, используя свои глобальные IP-адреса игр, графику стандарта AAA и протоколы управления играми. ‍

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here