W12 проведет свой первый IEO на мировых биржах

1212

29 апреля в 15:00 GMT +9 стартует первый раунд IEO компании W12. Всего для проведения IEO выбраны 5 международных торговых площадок: Coinbene, Sistemcoin, Hanbitco, BitInka, Digital Price. Первый раунд начнется одновременно на Coinbene, Sistemcoin и Digitalprice. В продажу поступит ограниченное количество токенов по цене от 0,0003255 до 0,00042 ETH. Учитывая набирающую популярность IEO и текущее состояние рынка, покупка токенов на данном этапе является крайне перспективной.

Листинг токена W12 подтвержден сразу же по завершению IEO в мае 2019.

Для участия в IEO необходимо пройти следующие шаги:

1. Выбрать биржу из списка бирж на которых будет проводится IEO и создать аккаунт на одной из бирж: Coinbene, Bitinka, Sistemkoin, Digitalprice, Handbitco.
2. Пополнить баланс аккаунта на выбранной бирже.
3. 29 апреля в 15:00 GMT +9 на специальной странице IEO W12, на выбранной бирже, успейте поставить ордер на покупку W12.

Признание и награды:



— Лучший блокчейн проект и первое место на World Blockchain Forum — New York
— Финалист ICO Race в Швейцарии

4545

Ранее, 15 марта W12 успешно завершила TokenSale, и привлекла в проект 8900 ETH. Главной причиной успеха стало то, что у проекта уже есть действующий продукт и перспективная модель развития. Также, вместе с успешным Token Sale сформировано комьюнити из 100 000+ пользователей на 20 языках, 21 000 зарегистрированных пользователей, 10 000 холдеров W12 токена.

В планах проекта, к концу 2020 года привлечь 100 000 000 USD в проекты на платформах созданные на технологии W12. Данное решение значительно увеличит распространение токена W12 по всему миру.

О компании

W12 создаёт децентрализованную инфраструктуру в которой доверие между сторонами не требуется, все процессы управляются алгоритмами, происходят автоматизировано и полностью прозрачно.

Протокол W12 использует:

— технологию блокчейн для токенизации объектов, повышения ликвидности, обеспечения прозрачности и адресности транзакций;
— смарт контракты для автоматизации процесса сбора средств и снижения издержек;
— оракулов для верификации и оцифровки информации из реального мира, контроля за выполнением условий контракта, контроля за выполнением основных этапов дорожной карты проекта;
— платформу для автоматизированного привлечения средств в проект без первоначальных затрат и специальных технических знаний.

2323

Платформы, разработанные на основе технологии W12:

Краудфандинговая платформа для благотворительных и социальных проектов;
Краудфандинговая платформа для запуска проектов по устойчивому развитию (W12 Launchpad);
Платформа для сбора подписей и средств для реализации петиции на блокчейне (социальной инициативы);
Платформа по токенизации недвижимости;
Платформа по проведению ICO / STO;
Платформа для токенизации товаров и услуг, поставляемых в будущем (коллективная покупка со скидкой).

Дорожная карта:

1. Первая версия протокола W12, позволяющего выдавать проекту средства частями по достижению результатов — готова — прошла аудит и используется;
2. Версия протокола W12 с использованием оракулов — готова — проходит аудит;
3. Платформа для пресейл ICO / IEO с выдачей средств проекту частями по достижению результата — готова. Подписано более 30 контрактов с проектами
4. Платформа для благотворительных и социальных проектов на основе протокола W12 и сервиса бухгалтерия на блокчейн — готова (доступна по адресу — w12.io)
5. Пилотная версия платформы по токенизации недвижимости на основе протокола W12 — готова (доступна по адресу crowdbuilding.io)
6. Сервис — петиции на блокчейне — в разработке. Запуск во II квартале 2019.
7. Launchpad по запуску проектов по устойчивому развитию с функцией — плати только когда сделано — в разработке — запуск в 3м квартале 2019.
8. Платформа по торговле продуктовыми токенами на основе протокола W12 — в разработке — запуск в IV квартале 2019
9. Платформа по STO и торговле токенизированной недвижимостью II и III квартал 2020