Deutsche Telekom объединяет усилия с Polygon в качестве валидатора

Polygon

Став одним из 100 валидаторов, Deutsche Telekom в полной мере использует потенциал технологии блокчейн. И теперь он вносит свой вклад в безопасность и децентрализацию сети Polygon.

Deutsche Telekom X Polygon Labs

Deutsche Telekom (сокр. DT), ведущая мировая телекоммуникационная компания, объявила о своей поддержке блокчейн-инфраструктуры Polygon. Проявилось это в том, что он стал валидатором Polygon. Кто не в курсе, речь об известной платформе для масштабирования Ethereum Layer-2. DT расширяет свое участие в технологии блокчейн и демонстрирует свою поддержку экосистемы сети.

Дочерняя компания Deutsche Telekom MMS, расширила свои узлы проверки до Polygon. И предоставила услуги размещения ставок и валидации для сети Proof-of-Stake (PoS) и решений Polygon Supernets. Являясь одним из всего лишь 100 валидаторов в сети Polygon (PoS), DT MMS подчеркивает дружественный к разработчикам и ресурсосберегающий характер экосистемы Polygon.А она соответствует высоким стандартам безопасности экосистемы Ethereum.

Это сотрудничество между DT и Polygon рассматривается как важная веха для DT MMS. Она позволяет в полной мере использовать потенциал технологии блокчейн. И упрощает массовое развертывание приложений. Кроме того, DT MMS поддерживает многоугольное размещение, способствуя безопасности и децентрализации блокчейна.

«Мы рады, что DT, один из ведущих мировых телекоммуникационных провайдеров, стал валидатором сети Polygon». Такие слова прозвучали от главного операционного директора Polygon Labs Майкла Бланка.

Бланк считает, что сотрудничество прокладывает путь для большего числа предприятий к использованию технологии блокчейн и расширяет возможности потребителей за счет использования права собственности и автономии, предлагаемых технологией web3.

В качестве валидатора Deutsche Telekom MMS будет играть решающую роль в эксплуатации и обеспечении безопасности боковой цепочки PoS-терминалов Polygon и цепочек приложений Supernets. Управляя полным узлом, создавая блоки, проверяя консенсус и участвуя в нем, а также устанавливая контрольные точки в основной сети Ethereum, DT MMS вносит свой вклад в безопасность, управление и децентрализацию Polygon.

Что такое Polygon?

Polygon – это масштабируемое решение «боковой цепи» – работающее параллельно с блокчейном Ethereum. Оно обеспечивает быстрые транзакции и низкие комиссии. MATIC – это собственная криптовалюта сети. Она используется для оплаты, размещения ставок и многого другого.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here