Фанаты китайской поп-группы запустили ICO

The Fighting Boys

Не обращая внимание на запреты Китайских властей, фанаты поп-группы The Fighting Boys запустили ICO-кампанию для сбора средств на создание блокчейн-экосистемы вокруг их идолов.

В состав группы The Fighting Boys входят три парня 17-18 лет. Один из них — Рой Ван, в прошлом году вошел в тридцатку самых влиятельных подростков 2017 года. В Китае группа пользуется огромной популярностью, но для соблюдения правил, организаторы ICO намереваются исключить из участия жителей Китая.

Согласно сайту проекта, кампания предлагает токен под названием TFBC. Он будет использоваться для покупки альбомов, билетов на концерты, для организации встреч с участниками группы и т.д. В ICO уже приняли участие более 20 тыс человек, а количество проданных токенов TFBC превысило 4 млн. Таким образом, на данный момент проект собрал более 1400 ETH или более миллиона долларов.

Компания Time Fengjun Ent, которая продюсирует группу, заявила, что не имеет ничего общего с ICO, считает кампанию незаконной и спекулирующей на названии группы. На это организаторы ICO ответили, что действительно не имеют связей с группой и проект полностью фанатский.

Помимо публичной продажи токенов, 60% зарезервированы для самих участников группы (если они захотят их востребовать), и 40% будут продаваться на платформе StarCoinEx, которая еще не запущена. StarCoinEx планирует заниматься токенами, посвященными разным звездам. Согласно информации на сайте платформы, будущие токены посвящены таким известным личностям как Тейлор Свифт, Джастин Бибер, Леди Гага, и нескольким популярным знаменитостям из Китая.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here