DeFi Algorand позволяет разместить IDO на панели запуска TrustSwap

Algorand

DeFi Algorand предложил новое решение для TrustSwap. Это полнофункциональная платформа для обслуживания цифровых активов. И теперь она смогла разместить первое IDO для запуска Yieldly – решения DeFi, построенного на основе блокчейна Algorand.

Ожидается, что продукты Yieldly bridge и AMM/DEX откроют экосистему Algorand для многих вариантов использования. Это включает в себя yield farming, распределение NFT и системы социального вознаграждения. Их партнерами являются Borderless Capital, CMS Holdings и Longhash Capital.

DeFi Algorand и экосистема Yieldly

Специально разработанные смарт-контракты Yieldly позволяют разработчикам токенов ASA (стандартных активов Algorand, сопоставимых с ERC-20 на Ethereum) легко создавать системы стейкинга и вознаграждений поверх Algorand.

Yieldly построила первую беспроигрышную лотерею, предназначенную для использования системы вознаграждений Algorand и агрегирования вознаграждений. А также для распределения их среди пользователей. Сродни PankcakeSwap и PoolTogether в их соответствующих экосистемах, беспроигрышная лотерея Yieldly предоставит глубокую ликвидность на Algorand.

DeFi Algorand

Yieldly хочет, чтобы любой желающий мог легко получить доступ к Algorand и испытать множество преимуществ протокола DeFi. С этой целью Yieldly построила токеновый мост между Ethereum и токеном ASA. Yieldly построит дополнительные мосты, чтобы расширить пути для любого владельца собственного токена ASA.

Наконец, как только смарт-контракты позволят пользователям создавать системы ставок и вознаграждений и откроют пути для притока большей ликвидности в экосистему Algorand, Yieldly объединит экосистему с помощью автоматического маркет-мейкера.

Торговля/хранение средств в сети Algorand

Чтобы торговать в сети Algorand и получить доступ к токенам YLDY YIELDLY, вам понадобится кошелек Algorand, финансируемый ALGO для оплаты транзакций. Инвесторы Yieldly могут держать свои токены YLDY внутри MyAlgoWallet, официального кошелька Yieldly.

MyAlgoWallet – это блокчейн-кошелек Algorand, предлагающий автоматическое размещение стейкинга ALGO и имеющий доступ к закрытому ключу YLDY и другим токенам ASA.

Отправка средств через Algorand очень дешевая. Соответственно, плата за простую функцию смарт-контракта, такую как «отправить средства», составляет около 0,001 ALGO. Благодаря пропускной способности транзакций Algorand более 1000 транзакций в секунду при времени блока всего 5 секунд, транзакция подтверждается почти мгновенно на AlgoExplorer.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here