Ciraxes отзывы: торговля криптовалютой с брокером

Ciraxes отзывы

Британский брокер Ciraxes пользуется доверием десятков тысяч инвесторов по всему миру и имеет лицензии на предоставление брокерских услуг во многих странах. Брокерская компания регулируется в одной юрисдикции первого уровня и нескольких юрисдикциях второго, что делает ее безопасным посредником (с низким уровнем риска) при инвестировании не только в рынки валют, акций, товаров и сырья, но и на крипторынке. Она обладает достаточным собственным капиталом для обеспечения платежеспособности в долгосрочном периоде. Отзывы о Ciraxes в Сети указывают на то, что клиенты криптобирж проявляют все больше интереса к торговле с универсальным лондонским брокером.

Отзывы о Ciraxes

Ресурсы с отзывами о Ciraxes:

В целом, отзывы о Ciraxes представляют широкий спектр оценок, от осторожных до восторженных. При этом разнообразие инвестиционных инструментов, сервис копирования сделок, низкие издержки, сверхбыстрый вывод средств являются основными преимуществами, отмеченными авторами отзывов о Ciraxes.

Торговая платформа, позволяющая криптотрейдерам видеть и копировать сделки коллег, по отзывам о Ciraxes, является удобным способом одновременно учиться и зарабатывать на финансовых рынках.

Многие авторы отзывов о Ciraxes отмечают интуитивно понятный и простой в использовании интерфейс программы для трейдинга, что делает торговлю еще более доступной для инвесторов-новичков.

В отзывах о Ciraxes практически нет критики в адрес брокера. Заметно, что пользователи удовлетворены условиями сотрудничества более чем полностью.

Предложение инвестиций

Британский брокер предлагает в общей сложности 231 инвестиционный инструмент. В том числе — 70 цифровых активов в паре с фиатом и друг с другом. На платформе торгуются криптовалютные CFD. То есть трейдер зарабатывает не только на росте, но и на падении цены криптовалюты. Доступно регулируемое кредитное плечо до 1:1000. 

Согласно отзывам о Ciraxes, торговля с ним очень удобна криптотрейдрам поскольку:

  • платформа, в отличие от криптобирж, хорошо регулируется;
  • интерфейс программного обеспечения предельно прост и переведен на многие языки;
  • клиентские деньги и персональные данные намного лучше защищены от кибератак.

И конечно же, у криптотрейдеров есть возможность хеджировать риски, связанные с криптоторговлей. В инвестиционный портфель всегда можно добавить, например, золото, основные валютные пары и акции. Правильный баланс инвестиционного портфеля позволит не потерять депозит.

Программы для трейдинга Ciraxes

Платформа предоставляет отличные возможности для криптотрейдинга с помощью мобильных устройств. Мобильное приложение для трейдинга обладает таким же функционалом, как и веб-версия ПО. И по отзывам о Ciraxes, это ценят клиенты, использующие несколько устройств. Тем более, что приложение сохраняет внешний вид веб-версии, включая полезные функции, такие как темное и светлое оформление фона, синхронизированные списки наблюдения и многое другое.

Пользователи могут легко перечислять криптоденьги на счет и снимать необходимые суммы. 

Главное нововведение британского брокерского дома — объединение самостоятельной торговли и копи-трейдинга в рамках единого торгового пространства. Это — стопроцентно выигрышная комбинация. 

Ценовые графики в любой версии ПО подкреплены хорошим выбором аналитических инструментов. Трейдерам доступны:

  • четыре способа настройки графиков;
  • девять таймфреймов;
  • более 60 технических индикаторов;
  • 12 шаблонов;
  • средства рисования;
  • встроенный экономический календарь;
  • новостная лента. 

Криптотрейдеры могут находить идеи для криптовалютной торговли и копировать сделки других пользователей, оперирующих криптовалютными парами.

Исследования крипторынка

Предложения лондонского онлайн-брокера по исследованиям конкурентоспособны и продолжают улучшаться из года в год. На сайте компании ежедневно появляются видеообновления, включающих анализ крипторынка и статьи от штатных аналитиков. Качество исследовательского контента очень высокое. Оно ставит брокера в один ряд с ведущими исследовательскими платформами. 

Эксперты торговой площадки отлично справляются с фундаментальным разбором движения цены активов. И это касается не только акций, но и цифровых монет. Техническому анализу специалисты уделяют еще больше времени. 

Для расчета данных о настроениях используются только сделки профессионалов. Такой подход значительно превосходит обычные инструменты оценки настроений, предоставляемые конкурентами.

На основе общих исследований формируются торговые идеи. Они бесплатны для клиентов онлайн-платформы. Авторы отзывов о Ciraxes утверждают, что 9 рекомендаций з 10 приносят им прибыль.

Оферта Ciraxes

Чтобы впоследствии не разочароваться, криптотрейдерам стоит изначально ознакомиться с условиями сотрудничества с брокером. Условия едины для всех групп трейдеров.

Клиентам предоставлена возможность:

  • воспользоваться быстрой регистрацией онлайн-счета;
  • выбрать одну из пяти учетных записей для старта (от 20 долларов США);
  • внести депозит криптовалютой;
  • торговать с узкими спредами, разумными свопами и без дополнительных комиссий;
  • открывать рыночные и отложенные ордера с кредитным плечом до 1:1000;
  • оперировать ограничительными ордерами (стоп-лосс и тейк профит);
  • применять любые встроенные аналитические инструменты;
  • пользоваться торговыми рекомендациями экспертов;
  • копировать сделки успешных коллег;
  • принимать участие в семинарах и вебинарах;
  • выводить заработанные деньги в течение 15 минут на свой криптокошелек;
  • обращаться в случае возникновения споров к британскому регулятору FCA и в Финансовую комиссию;
  • иметь защиту от отрицательного баланса.

Эти условия позволяют криптотрейдерам не отвлекаться на сторонние проблемы, а сосредоточиться исключительно на трейдинге. Все остальное находится в ведении британского онлайн-брокера.

Заключение

Выбрав Ciraxes для криптоторговли, ни один трейдер не прогадает. Он получит сервисы, превосходящие по качеству во много раз сервисы криптобирж. Так инновационное программное обеспечение переведено на знакомый язык. Деньги вводятся и главное, выводятся молниеносно. Отсутствуют неоправданные комиссии. Используемая платформа надежно защищена от кибератак. Кроме того, ведущий мировой финансовый регулятор никогда не позволит брокерской компании поступать несправедливо по отношению к клиенту.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Смотрю, все балдеют от торгов по сигналам. У меня почему-то впечатления вообще не такие. Я вот тоже уши развесил, что мол все легко, просто и профитно. Только вот на деле что-то мизерная прибыль вообще. За первую неделю заработал 2% всего. Это что деньги? Да я лучше в криптовалюту заведу свой капитал и буду лесенкой откупать просадки. Там можно реально заработать и 1000% за несколько месяцев. Особенно сейчас, когда все в рост кинулось. А по 2% в неделю с Ciraxes я на дом своей мечты буду до глубокой старости копить. Не мой вариант

  2. Торгую у Ciraxes с апреля 2023. Торги у меня преимущественно на минутке. Это мой любимый таймфрейм. Все происходит максимально быстро. Не приходиться изводить себя часами. Но для М1 подходят далеко не все активы. Приходиться преимущественно торговать только самыми ликвидными валютами. Потому что по ним в Ciraxes спред нормальный. Не по всем, но выбрать есть из чего. Плюс мне нравится, что платформа Ciraxes работает четко, без сбоев. Профит, который набегает за месяц, вывожу беспрепятственно. Я бы сказал, что Ciraxes подходит для сложных и требовательных торговых стратегий

  3. Ребят, вопрос к знатокам так сказать. Кто в теме, поделитесь советом. У меня сейчас вложено в Ciraxes 2 тыс. долларов. Я сам без особых знаний и опыта. Во всем полагаюсь на аналитиков компании. И они меня убедили, что оптимальный вариант в моем случае приумножать депо путем торговли по сигналам. А эти сигналы, если я ничего не путаю, то у нас получаются только как краткосрочные спекуляции на Форекс. Ну, типо с валютами, хотя и золото иногда мелькает. То есть это и товарный рынок или что. Ну короче. В чем вопрос. А можно с такой суммы пробовать другие направления? Может есть что перспективнее? Или можно разделить капитал для диверсификации?

  4. Ciraxes отличный брокер. Мне нравится, что он очень солидный и надежный. Про последнее точно могу сказать уже на основании личного опыта. Расстраивает только, что брокер почему то не побеспокился о демо-аккаунте. Иногда хочется погонять какую-то новую стратегию и пригодится пользоваться демками от других компаний. Хотя намного сильно бы удобнее было делать все в одном месте. Но то такое. Кто без недостатков да? Зато у Ciraxes есть обучение и поддержка трейдеров/инвесторов от аналитического отдела. Я себе подключил сигналы, очень доволен. Даже в такой тухлый месяц как декабрь, удалось поднять +8%. Нареканий к качеству сервиса и обслуживанию нет, все на высшем уровне

  5. Терминал абсолютно не создан для того, чтобы делать адекватный анализ графика! Мало того, здесь еще проскальзывания происходят в порядке вещей! Если вы не используете торги по рекомендациям, а хотите самостоятельно торговать, то можете сразу готовиться к тому, что придется использовать какие-то альтернативные сервисы. Это может быть либо трейдинг вью, либо TOS или MT4 от какого-то брокера

  6. До встречи с Ciraxes у меня практически не было опыта в инвестировании. Поэтому для меня очень важным оказалось очень то, что тут для меня выделили личного менеджера. Он постоянно на связи. Всегда подсказывает когда и на каких инструментах открывать сделки. Если вы такое же новичок как вот я был недавно, то знайте, что вас тут не бросят на произвол, а научат всему необходимому. Проверено на личном опыте.

  7. Я с Ciraxes почти с момента его появления у нас. И еще помню те времена, когда условия были значительно хуже. Даже сервис был скуднее, не говоря уже о профессионализме отдельных сотрудников. Из-за этого даже в моменте собрался уходить. Но потом посмотрел альтернативу и успокоился. А тут и брокер начал понемногу изменяться в лучшую сторону. Допилили платформу, сайт, явно проделали работу с персоналом, потому что стиль общения стал значительно поприятнее. Очевидно, что компания растет. Сейчас вначале 2024 уже вижу, насколько большой путь пройден и брокером, и мной лично. От вечно сливающего и ничего не понимающего новичка до человека, который пусть и немного но стабильно прибавляет каждый месяц. Моя депошка после длительных просадок наконец-то поднялась и уже есть +320% от той суммы, с которой начинал. В деньгах это еще не очень много, но проценты говорят о том, что осталось просто следовать плану и скоро все будет! Фундамент для финансового благополучия заложен!

  8. Пару месячечков отторговал с Ciraxes, и скажу, что ну такое. Из того, что вызвало негатив: веб-терминал. Примитивный, шо капец. Подходит только для фанатов Price Action и тех, кому хватает самых простых индикаторов теханализа. Деньги выводятся почему-то очень долго. Еще первый раз терпимо, потому что там еще и верификацию проходил. Но потом, когда заставляют по несколько дней ждать своих средств, то не прикольно. С условиями тоже не все гладко. Собирался торговать различными активами, а вышло, что для интрадей-трейдинга подходит очень мало что. Может для моей стратегии и наберется с 15-20 инструментов, а может и нет. А на всех остальных спред такой, что желание торговать отпадает. Как вам зайти и сразу быть в минусе на 5-10 пунктов? Тотоже. Из позитивного – работа экспертов. За мной закрепили личного аналитика, и тот порой подкидывает дельные рекомендации

  9. Пришлось понервничать, хотя сам дурак виноват оказался. Прикиньте, хотел в первый раз вывести деньги из Ciraxes, а они не выводятся. Я и так, и сяк, заявка на вывод вроде берется в работу, но потом тупо отменяется. Я в поддержку, те говорят, что сначала ж нужно KYC закрыть. Точно, загрузил документы, отправил. Прошло пару дней, тишина. Я снова выводить и та же история. Опять строчу в поддержку, уже не особо выбирая выражений. Тут уже отзванивается менеджер, тычет меня носом в мой же профиль и говорит, тут какую фамилию вы указали? Ведь в документах для KYC она у вас другая. Проверяю и вижу, что опозорился я знатно) Когда заполнял анкету, опечатался в написании своей же фамилии. Вроде и не спешил и такой косяк. В общем, разобрались, исправили ситуацию. Деньги вышли к моему великому облегчению, но в какой-то момент думал что все пропало

  10. Конкретно психанул я из-за Ciraxes. Сегодня вывел всю сумму с него и не планирую больше с ним торговать. Не хватает у меня терпения выдерживать все задержки. А они особенно чувствуются после работы с Робофорексом, Альпари, BCS. Речь про медлительность. Сейчас мир весь такой тикточный, сверхскоростной, а Ciraxes просто, как мертвый конь какой-то. Не едет и все. Единственное, что было быстро, так это регистрация. Потом началось – верификация с 10-й попытки пройдена, потрачено 4 дня. Все время им что-то еще от меня было нужно. Причем я сам должен был выпытывать, что же они там еще хотят. А поддержка чтобы вы знали, отвечает, как ей вздумается. Активов хоть и типо 200 с лишним, но большинство с такими спредами и гепами, что не поторгуешь. И это только то, что пришло сразу на ум. Короче, удачи всем, кто планирует с этим тормознутым брокером работать. Я лучше вернусь к старым и проверенным вариантам

  11. Ciraxes наверное одна из немногих нормальных компаний. Только нет никакой активности для трейдеров. Ни программ лояльности, ни бонусов, ни турниров. Зато есть максимальная прозрачность работы – лицензии, NDD исполнение и всякое такое. А еще вижу, что внедряют всякие технические новинки для безопасности и качества исполнения ордеров. Зацените, какое здесь исполнение в новости. Давно такого не видел, чтобы ни реквотов, ни проскальзываний. Кто не знает, как зарабатывать, может пройти обучение. И какие-то сигналы предлагают. Короче, каждый точно найдет что-то для себя

  12. Ciraxes вроде и хороший, но впечатление портится после знакомства с их торговой платформой. Я так и не понял, что это за такая платформа. Но напоминает то, что сегодня на криптобиржах предлагают. То есть график, несколько индикаторов, инструменты рисования и все. Своих индикаторов или тем более советников не поставить. Получается противоречивая ситуация. Вроде брокер нравится, но терминал напрягает. Нужно срочно добавить сюда популярные трейдерские платформы, тогда будет просто пушка

  13. Работаю с Ciraxes с 2022. Это не основная моя компания, но держу тут приличную сумму. Сделки открываю с прицелом от недели до месяца. Потому что свопы рассчитываются без левых надбавок. Можно подолгу держать и не переживать, что брокер отхапает себе львиную долю прибыли. Понятно, что торгую только мажорами. На экзотике все равно дела не очень. А еще мне нравится выбирать моменты для входа по парам с положительным свопов. Это прям красота. Не понимаю, почему так мало людей использует эту возможность. Если не ставить космические цели по прибыли, то очень даже ничего получается

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here