BSC Bridge от Ignore Fud выпускается в сети BNB на PancakeSwap

4Token

Запустив BSC Bridge, проект Ignore Fud стремится привлечь более широкую аудиторию и извлечь выгоду из растущего сообщества сети BNB.

Ignore Fud запускает BSC Bridge

Ignore Fud, основанный на DAO мем-проект «Удерживай, чтобы заработать», объявил следующее. Он успешно завершил свое расширение. И теперь представлен в том числе в сети BNB.

BSC Bridge работает на LayerZero. И после его запуска мем-токен также добавили в список поддерживаемых монет популярной децентрализованной биржи PancakeSwap, что позволяет проекту охватить более широкую аудиторию и использовать различные преимущества, которые открываются от сотрудничества с процветающим сообществом сети BNB.

Примечательно, что запуск в сети BNB не приведет к появлению новых токенов или дополнительному предложению.

Чтобы защитить сообщество, команда Ignore Fud добавила первоначальную ликвидность в размере 400 BNB и еще 400 BNB в 4TOKEN на PancakeSwap. Поскольку безопасность является главным приоритетом, мем-проект недавно опубликовал отчет об аудите BSC Bridge, проведенного ведущей платформой безопасности CertiK.

На момент написания статьи 4TOKEN торгуется по цене 0,0005716 долларов, а общая рыночная капитализация составляет 20,05 миллиона долларов. Токен привлек значительное внимание, на нем уже более 32 000 держателей.

Расширение сети BNB означает поворотный момент для Ignore Fud и его держателей токенов. Благодаря вхождению в экосистему сети BNB проект получит повышенную ликвидность для 4TOKEN. Кроме того, это расширение создаст новые торговые пары. И откроет новые возможности для держателей токенов, что еще больше улучшит общую экосистему.

Что такое Ignore Fud?

Ignore Fud – это новый токен-мем в базовой сети. Он поддерживает децентрализованные финансы и инновации в блокчейне. Его цель состоит в том, чтобы максимально облегчить внедрение большего числа пользователей криптовалюты в Core DAO и более широкую криптоиндустрию. Ignore Fud может похвастаться экосистемой мемов. Она ориентирована на сообщество и имеет отличительную функцию «удержание для заработка». И та позволяет инвесторам получать вознаграждения, просто удерживая собственный токен 4Token. Кроме того, инвесторы получают доступ к обширному и надежному сообществу пользователей со всего мира.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here