DEX PancakeSwap запускает программу торговых вознаграждений

PancakeSwap

DEX PancakeSwap продолжает активно бороться за внимание пользователей. И решила повысить лояльность постоянных клиентов, заодно подарив им приятный опыт торговли.

Программа торговых вознаграждений

Multichain DEX PancakeSwap объявила о запуске своей долгожданной программы торговых вознаграждений. Цель этой программы – предоставить постоянным пользователям PancakeSwap беспрецедентный опыт торговли, предлагая заманчивые возможности. С помощью серии увлекательных кампаний PancakeSwap вознаградит владельцев профилей Pancake, пользователей с фиксированными ставками на CAKE и крупных трейдеров.

Участники программы торговых вознаграждений могут получать скидки до 5% на торговые сборы в CAKE. Плюс получают при этом самые низкие торговые сборы в пространстве децентрализованной биржи (DEX). С комиссией всего 0,01% PancakeSwap V3 с гордостью может похвастаться самой экономной торговой средой среди всех платформ DEX.

Команда PancakeSwap стремится предоставить сообществу экономически эффективную торговую среду. И гарантирует, что пользователи смогут максимизировать свои доходы и извлечь выгоду из торговых возможностей.

Чтобы запустить программу торговых вознаграждений, PancakeSwap представляет свою первую кампанию. Она специально предназначена для владельцев профилей Pancake и пользователей с фиксированным стейкингом на CAKE. Пользователи, которые попадают в любую из этих категорий, имеют право на скидку до 5% на торговые комиссии. Они распространяются на 18 подходящих торговых парах PancakeSwap V3.

Для получения дополнительной информации о том, как участвовать в программе торговых вознаграждений, посетите блог PancakeSwap.

Что такое DEX PancakeSwap

PancakeSwap – это децентрализованная биржа (DEX). Она построена на BNB Chain и доступная мультицепью на Ethereum и Aptos. Она предлагает пользователям различные функции. К примеру, пулы ликвидности (LPS), обмен, управление доходностью, пулы сиропов, автоматизированный маркет-мейкер, первоначальные предложения ферм (IFO), система профилей NFT и другие инструменты. Кроме того, протокол помогает пользователям максимально использовать свои криптоактивы. Они могут торговать, зарабатывая на «выращивании урожая» и выигрывая в лотереях, предсказаниях и предметах коллекционирования NFT. Благодаря самым высоким объемам торгов на рынке, PancakeSwap является ведущим DEX в сети BNB.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here