Аппаратный кошелек Ledger в стиле PEPE

Аппаратный кошелек Ledger

Аппаратный кошелек Ledger немного успокоил сообщество PEPE. А оно в свете последних событий немного утратило веру в проект. Но тут известная и авторитетная компания изменила одну из своих классических моделей кошелька. И выпустила версию со знаковым брендом и в фирменных цветах memecoin.

Аппаратный кошелек Ledger

Ведущий производитель аппаратных кошельков для криптовалюты Ledger опубликовал в X / Twitter несколько картинок. На них изображена одна из классических моделей аппаратных кошельков. И она переосмыслена с учетом дизайна, вдохновленного известной криптовалютой PEPE memecoin.

Новая версия продукта Ledger, похоже, была вдохновлена комментариями, сделанными в X / Twitter @batzdu. Это профиль, не имеющий четкой связи с самой PEPE memecoin. Тем не менее, в ответ на комментарии @batzdu Ledger опубликовал вышеупомянутый пост. И сделали это, по-видимому, в соответствии с замыслом комментатора.

Кроме того, с тех пор Ledger объявила, что будет раздавать две копии прототипа кошелька IRL. В частности, две копии своей известной модели Ledger Nano X в стиле PEPE. Ну а подробная информация о том, как принять участие в розыгрыше призов, размещена на странице Ledger в X / Twitter.

Сам memecoin ретвитнул многие обновления Ledger, связанные с PEPE. Но пока мало что говорит о более ощутимом партнерстве между этой парой.

Что такое Ledger?

Аппаратный кошелек Ledger — это устройство для хранения криптовалют в безопасной среде вне интернета. Такие кошельки созданы для обеспечения максимальной безопасности ваших средств от хакеров, вирусов и других угроз.

Есть несколько моделей кошельков Ledger, в том числе Ledger Nano S и Ledger Nano X. Эти устройства позволяют пользователям хранить приватные ключи (информацию, необходимую для доступа к их криптовалютным средствам) в физическом устройстве, которое можно подключить к компьютеру или мобильному устройству через USB или Bluetooth (в случае Nano X).

Основные преимущества аппаратных кошельков Ledger:

  • Безопасность. Ваши приватные ключи никогда не покидают устройство, что делает его устойчивым к онлайн-атакам.
  • Многофункциональность. Кошельки Ledger поддерживают сотни криптовалют.
  • Интуитивный интерфейс. У Ledger простой и понятный интерфейс, что делает его доступным даже для новичков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here