Анализ BTC от Питера Брандта: очень «мягкий» откат

Brandt Shin Woo

Питер Л. Брандт, который является одним из самых уважаемых в мире классических чартистов и трейдеров сырьевых товаров, решил высказаться относительно текущей ситуации. Анализ BTC от Питера Брандта говорит, что самая последняя ценовая коррекция Биткойна «очень мягкая» по сравнению с историческими откатами.

Ну а вот что говорит о Брандте Рауль Пал, являющийся соучредителем и гендиректором Real Vision:

«Питер просто один из самых лучших и опытных классических чартистов в мире. Его аналитический, чисто графический подход к торговле и управлению рисками ясен, понятен и действенен. Real Vision удостоилась чести показать работу Питера. И его контент остается одним из самых обсуждаемых и любимых нашими подписчиками».

Анализ BTC от Питера Брандта

В недавней серии твитов Брандт изучил почти 20-процентную коррекцию цены Биткойна от почти 65 000 долларов. Популярный трейдер отметил, что бычьи циклы Биткойна исторически тестировали 18-недельную скользящую среднюю. В данный момент она находится на уровне $46 600.

Анализ BTC от Питера Брандта

Брандт утверждал, что вряд ли Биткойн сделает такой серьезный откат в ближайшей перспективе. Но признал, что биткойн имеет «историю вытягивания сюрпризов».

Брандт связал недавнюю коррекцию цен с мемом «Лазерные глаза». Он говорит, что шансы на коррекцию крипторынка «напрямую связаны с преобладанием лазерных глаз». Ну а их можно наблюдать в биографии популярных фигур, таких как Майкл Сайлор из MicroStrategy. Вот, к примеру, как выглядит его аватарка в официальном твиттер-канале.

Майкл Сайлор из MicroStrategy

Дискуссия Брандта с Вилли Ву и Лаурой Шин

Брандт ранее объяснил свою теорию во время разговора с Лаурой Шин и Вилли Ву. Он сказал тогда:

«Чрезмерный энтузиазм на любом рынке – это всегда предупреждение не превращаться из быка в медведя. Не нужно ликвидировать длинные лонговые позиции. Но если растет количество людей, ставящих лазерные глаза, то вы должны понимать следующее. По крайней мере в течение какого-то времени, рынок будет колебаться некоторое время и перестанет идти прямо вверх…»

Мем "лазерные глаза"

«Когда люди начинают колотить себя в грудь на публике, «у меня есть биткойн. Я владею биткоином. Посмотри на меня. У меня лазерные глаза. Это всегда будет признаком того, что рынок, по крайней мере, собирается отдохнуть».

При этом Брандт шутливо добавляет: «Хотите, чтобы коррекция побыстрее закончилась? Тогда устанавливайте лазерные глаза в своих соцсетях».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here