0x ZRX – ценовой прогноз по криптовалюте на 27 января

0x ZRX

Цена 0x ZRX с начала года торговалась в диапазоне от $0.465 до $0.635. Но в текущих условиях, когда рынок альткоинов на подъеме, цена монеты с высокой долей вероятности пробьет $0.635. Правда, эксперты ожидают, что в краткосрочной перспективе монета еще раз упадет, прежде чем выполнить этот прогноз и подняться выше.

0x ZRX: долгосрочный прогноз

Недельный график показывает, что, несмотря на значительное движение вверх. 0x ZRX глобально находится в нисходящем тренде. Падение началось в августе 2020, когда рост был остановлен на уровне 0.382 по Фибоначчи.

Несмотря на глобальное снижение, технические индикаторы сигнализируют появление бычьего импульса. Когда пробой $0.635 все-таки произойдет, следующую значительную область сопротивления стоит искать на уровне $1.31, (0.618 уровень коррекции по Фибоначчи).

0x график

Что говорят технические индикаторы?

0x ZRX в настоящее время торгуется между поддержкой и сопротивлением, находящимися на отметке $0.465 и $0.635. Дневной RSI сформировал скрытую бычью дивергенцию. И 0x ZRX начал еще одно восходящее движение. MACD и Stochastic также движутся вверх. Это позволяет предположить, что ZRX в ближайшие дни или часы, еще раз протестирует эту область.

Индикаторы ZRX

0x ZRX: нижняя линия трендового канала 

Шестичасовой график показывает, что ZRX нашел поддержку на трендовой линии восходящего ценового канала. В сочетании с ранее очерченной областью сопротивления это позволило цене сформировать восходящий треугольник. Такой треугольник обычно расценивается, как бычий паттерн. Однако технические индикаторы на H6 пока не дают четкого понимания того, куда направлен тренд.

Если ZRX опуститься ниже этой линии поддержки, то это приведет монету в область $0.43. Но такой сценарий выглядит маловероятным. Хотя аналитики уверены, что перед преодолением $0.635 монета как минимум один раз совершит тест поддержки.

Криптовалюта 0x

Анализ пары ZRX/BTC

Криптовалютный трейдер @CryptoNTez проанализировал график валюты. Он заявил – прорыв текущей зоны сопротивления говорит о том, что у монеты есть потенциал для значительного роста.

ZRX отскочил от рекордно низкого уровня 1150 Сатоши и начал движение вверх. Технические индикаторы один за другим стали демонстрировать слабость продавцов, но не подтвердили разворот бычьего тренда.

Если 0x ZRX продолжит расти, следующая ближайшая область остановки будет найдена на уровне 4600 Сатоши (коррекция 0,5 Фибоначчи).

Вывод

Ожидается, что ZRX/USD снизится и протестирует цену около $0.50, прежде чем, возможно, отскочит и пойдет вверх. ZRX/BTC отскочил от своей рекордно низкой зоны поддержки и, как ожидается, теперь будет медленно, но уверенно подниматься до отметки 4600 Сатоши.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here