Ripple переместила 40 миллионов XRP между своими кошельками

Крупный крипто-трекинговый сервис Whale Alert заметил, что компания Ripple переместила 40 миллионов монет. Что является гигантской суммой токенов XRP. В долларовом эквиваленте величина перемещенных активов составляет примерно $10.25 млн.

Ripple переместила 40 миллионов монет между двумя кошельками. Адрес получателя RL18-VN. Считается, что это один из дополнительных депозитных кошельков Ripple. Он используется для обналичивания XRP в целях покрытия нужд компании, в частности, операционных расходов. Информацию об этом событии Whale Alert разместил в своем твитер.

Ripple

В комментариях под твитом некоторые подписчики предположили, что транзакция может быть частью выплат 21 адвоката. Они будут представлять интересы Ripple, директора Брэда Гарлингхауса и соучредителя Криса Ларсена в суде.

Напомним, что компания Ripple и ее высокопоставленные руководители были обвинены в продаже «незарегистрированных ценных бумаг», в роли которых SEC рассматривает токены XRP. Судебный процесс начался 21 декабря 2020 года.

Ripple создает платежный коридор между ОАЭ и Индией через биржу LuLu

Еще одна биржевая платформа присоединилась к сети RippleNet, поддерживающей работу продукта Ripple On-Demand Liquidity product (ODL). Созданный ODL позволяет проводить транснациональные платежи с минимальными комиссиями в режиме реального времени.

Базирующаяся в ОАЭ биржа LuLu сотрудничает теперь с Ripple и Федеральным банком Индии, чтобы создать платежный коридор между этими двумя странами.

ФРС США выбрали ACI Worldwide для теста нового платежного решения

Еще один участник сети RippleNet – ACI Worldwide – был выбран Федеральной резервной системой США для запуска пилотной программы под названием FedNow Service.

Это платежное решение разрабатывается для того, чтобы позволить тысячам банков, а также другим финансовым учреждениям и розничным пользователям беспрепятственно переводить наличные деньги по всей территории США. ACI Worldwide поможет в разработке такого полезного сервиса и тестировании его перед запуском.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here