Торговая платформа Prime XBT присоединилась к швейцарской ассоциации Crypto Valley

Торговая платформа Prime XBT, предоставляющая трейдерам торговлю с кредитным плечом х100, а также мощный набор инструментов для проведения технического анализа и инновационный торговый терминал, вступает в швейцарскую Ассоциацию Crypto Valley, иначе известную как “Криптодолина”.

Об ассоциации Crypto Valley

Ассоциация Crypto Valley была создана в январе 2017 года, при поддержке правительства Швейцарии, в городе Цуг. Из-за большого скопления криптовалютных и блокчейн-компаний в кантоне, Цуг получил неофициальное название Crypto Valley (Криптодолина). Ассоциация создана с целью продвижения «Криптодолины» как ведущей мировой экосистемы для компаний, работающих на базе технологии блокчейн, криптографии и криптовалют. «Криптодолина» считается родиной и штаб-квартирой таких компаний как: Ethereum Foundation, Tezos Foundation, Bitcoin Suisse AG, Bancor, Status, Crypto AG, Monetas, SweePay, Xapo и других.

Представители Prime XBT поделились своими ожиданиями от вступления в Crypto Valley Association:

«Наша цель – не только лидерство на рынке в своем направлении, но и сотрудничество, поддержка контактов с лучшими представителями и лидерами крипто-сообщества. Мы хотим перенимать и делиться опытом, влиять на процессы, происходящие на рынке. Для нас очень важно слышать голос сообщества, знать его потребности и помогать ему меняться в лучшую сторону».

О Prime XBT

Prime XBT – это криптовалютная торговая платформа, основанная в 2018 году, которая предлагает маржинальную торговлю с плечом х100. Компания предоставляет трейдерам доступ к широкому спектру инструментов для проведения анализа рынка, сохраняя при этом высокую ликвидность, безопасность средств клиентов и их анонимность. Платформа была построена опытными профессионалами: управляющими активами, риск-менеджерами и финансистами.

Торговая платформа Prime XBT отличается от других площадок отсутствием процедуры KYC, низкими торговыми комиссиями и спредами, а также дает возможность зарабатывать на падающих рынках. Трейдеры отмечают удобство и гибкость терминала на платформе, отсутствие проскальзываний и ошибок при исполнении ордеров и ряд других преимуществ, формирующих комфортную рабочую среду для трейдинга.

Для получения дополнительной информации о Prime XBT, посетите официальный сайт платформы https://primexbt.com.

Следите за новостями Prime XBT в Facebook и Twitter.