Восстановление Coinbase Global (COIN) помогло крипторынку?

Coinbase

Выход Coinbase Global (COIN) на биржу Nasdaq был не чем иным, как негативом для криптоиндустрии. Это привело к пику биткоина, резне в альткоинах. И даже сама COIN была раздавлена в первые дни после дебюта. Но теперь восстановление Coinbase Global позволило акциям вырваться из нисходящего тренда и сломать сопротивление.

Восстановление Coinbase Global

Но рост акций Coinbase может быть частью того, что восстанавливаются позитивные настроения в других частях рынка. И это провоцирует всплеск покупок по всем направлениям. Когда Coinbase Global запустилась на Nasdaq, она сразу же продемонстрировала сильную волатильность. Недавно запущенная акция, представляющая собой ценные бумаги крупнейшей криптовалютной биржи в США, дебютировала на отметке около $380 за акцию, поднявшись до максимума в $429.

Восстановление Coinbase Global

Однако торги в тот день закрылись на отметке $328. И потом последовал спад. Потенциально дно было нащупано на уровне $207 за COIN. И теперь актив пробил три различные волны диагонального сопротивления от нисходящего тренда.

В техническом анализе прорыв трех диагональных линий тренда может быть признаком большего разворота. И это уже помогло поднять и остальную часть криптографии.

Coinbase Global

COIN могла бы оказать большое влияние на криптопространство. И она, став медвежьей, обрушила биткоин и альткоины. Сейчас, когда актив восстанавливается, то же самое происходит и с криптовалютами, которые Coinbase предлагает своим клиентам.

Рост COIN соответствует поведению BTC и других альтов

Дополнительные технические сигналы говорят о том, что акции биржи коррелируют с курсом BTC и ETH. Поэтому стоимость ее ценных бумаг моет сильно подскочить. Ценовое движение пробилось выше Tenken-sen и Kijun-sen на индикаторе Ichimoku. И если синяя линия пересекла красную, то это сигнал устойчивого роста.

COIN также высвобождает сдерживаемую волатильность. Об этом свидетельствуют Восстановление акций Coinbase Global полосы Боллинджера. После нескольких недель «выжимания» прорыв выше среднего уровня BB. И закрытие выше верхней полосы должны вызвать рост акций Coinbase.

 

Так совпало, что биткоин и другие топовые монеты находятся на среднем уровне BB на дневном таймфрейме. И демонстрируют аналогичное сужение полос. Когда полосы Боллинджера сжимаются, как показано выше, это говорит о том, что на горизонте светит массивное движение. Однако направление менее ясно, когда цена актива сравнивается со средним BB.

Учитывая, что COIN, Биткоин и многие другие активы сейчас находятся на среднем уровне BB, сегодняшнее дневное закрытие может дать лучшее представление о том, готовы ли эти активы восстановиться. Или же восходящее движение было отскоком дохлой кошки перед новыми минимумами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here