Trading Space отзывы: можно доверять деньги брокеру?

Trading Space

Trading Space – это международный брокер, выступающий в роли дочернего ответвления InvestingSpace LTD (Великобритания). Это пока еще малоизвестная компания на территории РФ и стран СНГ. Потому что с момента регистрации ее деятельность была изначально нацелена на западные рынки. Но после того как брокер успешно там закрепился, пришел черед Восточной Европы. И уже несложно найти первые оставляемые о Trading Space отзывы на русском языке. И то, что пишут в них трейдеры, не может не радовать. Чтобы пролить свет на нового игрока, выяснив, можно ли ему доверять деньги, изучим повнимательнее отзывы и возможности, которые открываются при сотрудничестве с ним.

Учитывая, что сегодня на рынке немало мошенников, то вопрос доверия имеет первостепенную важность. И перед тем как доверить деньги Trading Space, необходимо узнать про него максимум информации. И заодно подвергнуть анализу ключевые моменты: вывод денег, механика срабатывания ордеров и т. п. В общем, посмотреть на все то, где порой доверчивых клиентов поджидают неприятные сюрпризы.

Отзывы о Trading Space: платит ли брокер?

Найти в интернете о Trading Space отзывы уже не проблема. Объясняется это его активной деятельностью по расширению клиентской базы. Так что инвесторы уже вовсю обсуждают брокера на различных сайтах, форумах и блогерских площадках наподобие Reddit и Hashtap. Ну, и немало комментариев уже написано в социальных сетях, где у Trading Space есть официальные группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Внимательно их анализируя, пристальное внимание направили на поиск сообщений, описывающих вывод денег. Потому что мошенники не любят возвращать депозиты. И на этом их легко выявить. Но в результате приходится сказать, что Trading Space – это брокер, которому можно доверять. Не нашлось ни одного случая, где клиенты высказывали бы нарекания на выплату средств. Даже, напротив, читая сообщения в отношении снятия денег, удалось установить несколько важных преимуществ, о которых на сайте Trading Space не рассказывается:

  1. Вывод занимает до 3 суток. Однако при чтении свежих отзывов видим – клиенты свидетельствуют об обработке заявок в течение одного часа.
  2. При обработке заявок никаких комиссий компания себе не оставляет. То есть пользователям нужно учитывать лишь те сборы, что взимает выбранная платежная система.
  3. И также отзывы о Trading Space показывают, что тут идут навстречу клиентам из РФ и СНГ. Поэтому, кроме международных платежных систем в лице BPAY (Австралия), Visa/MasterCard и банковского перевода, здесь также добавили поддержку Qiwi. И обещают вскоре добавить другие платежки. Кроме того, фанаты максимальной анонимности могут пополнить счет и вывести деньги в криптовалюте (BTC).

Изучив отзывы о Trading Space, констатируем, что брокер ведет себя честно. И исправно выполняет взятые на себя обязательства. А это ли не главное?

Какие есть лицензии?

Trading Space regulyatsiya

Тот момент, что отзывы о Trading Space с разнообразных веб-площадок говорят о его порядочности, внушает доверие. Но вряд ли могло быть иначе. Ведь материнская компания имеет лицензию Companies House. Учитывая серьезность этого регулятора, сложно представить, чтобы она захотела бросить тень на свою регуляцию.

Что касается, Trading Space то он зарегистрирован в Белизе. И свою деятельность в мире проводит под лицензией Комиссии по международным финуслугам. Номер лицензии IFSC / 00/00 / IR / 01. Это стандартный ход большинства брокеров. С одной стороны, он демонстрирует честность намерений. С другой, позволяет обойти ограничения и предоставить услуги трейдерам всех стран мира.

Как устроен Trading Space?

Поскольку за созданием брокера стоит известный инвестиционный фонд, организованный, в свою очередь, профессиональными участниками финансовых рынков, то неудивительно, что он так точно знает, что дать клиентам. Свою работу он строит на принципах прозрачности, что исключает вероятность обмана с его стороны.

И проявляется это в сквозном исполнении, обеспечивающем:

  1. Исполнение торговых приказов происходит на межбанке, а не на сервере компании.
  2. Котировки поступают от провайдеров ликвидности. Поэтому тут исключены любые манипуляции с ценами. И это подтверждают найденные о Trading Space отзывы. В них пользователи подтверждают, что никаких необъяснимых ценовых «шпилек» и «дыр» тут не случается.
  3. Гарантию лучшей цены дает обычная модель спроса и предложения. Поскольку провайдеры ликвидности конкурируют между собой, то спреды по ликвидным активам в Европейскую и Американскую торговую сессию сводятся к нулю.
  4. Скорость исполнения сделок составляет доли секунды. И в сочетании с отсутствием реквот это позволяет хорошо зарабатывать на скальпинге и трейдинге во время новостей.
  5. И, кстати, брокер не запрещает ни одну стратегию заработка. Из оставляемых в адрес Trading Space отзывов заметно, что тут с успехом практикуют все – вплоть до арбитража BTC.

И нельзя обойти вниманием еще один связанный с исполнением момент. Trading Space зарабатывает исключительно с наценки на спред. И на исполнение или цены не влияет. Поэтому в его интересах, когда трейдеры зарабатывают. И со своей стороны он делает все возможное, чтобы помочь им торговать в плюс. Это проявляется и в том, что здесь разрешены любые стратегии заработка, и в распространении торговых сигналов и т. д.

Торговые условия Trading Space

Trading Space instrumenty

  1. Для начала торгов нужно внести на баланс от $250.
  2. Уровень кредитного плеча составляет 1:100 на валютах. На других активах меньше.
  3. Типы счетов: Базовый (от $130), Бронзовый (от $1000) и Серебряный (от $2,5 тыс.), Золотой ($10 тыс.), Платиновый ($25 тыс.), VIP ($100 тыс.). Чем выше статус, тем больше различных привилегий, выше бонусы и мощнее поддержка со стороны Trading Space.
  4. Минимальный объем сделки – от 0,01.
  5. Исполнение: по рынку.
  6. Спреды: от нуля пунктов, плавающие.
  7. Реквоты: нет.

Торговля происходит в комфортном торговом терминале, поддерживающим торговлю в браузере, на ПК и смартфонах. Читая о Trading Space отзывы, заметно, что клиенты предпочитают преимущественно торговать в браузере. Неудивительно, ведь там есть:

  • живые графики с TradingView;
  • масса всевозможных индикаторов;
  • инструменты рисования;
  • инструменты определения графических паттернов;
  • онлайн-чат со специалистами службы поддержки;
  • быстрый доступ к личному кабинету;
  • возможность мгновенно перейти к пополнению счета.

Доступные активы

Одним из достоинств Trading Space выступает широкий ассортимент рынков и, как следствие, активов для инвестирования:

  1. Форекс представлен полусотней валютных пар, среди которых много довольно экзотических. Например, израильский шекель (ILS), чилийский песо (CLP), китайский юань (CNH и CNY), египетский фунт (EGP) и др.
  2. Акции фондового рынка, которые для удобства разбиты на три вкладки по регионам – Европа, США и Россия
  3. Биржевые индексы крупнейших мировых бирж.
  4. Сырье, представленное металлами, энергоносителями и выращиваемыми на полях товарами: хлопок, кукуруза, кофе.
  5. Криптовалюты. Этот класс заслуживает повышенного внимания. Цифровых активов пока всего 11, но это самые топовые монеты, на которые равняется весь крипторынок. И важно, что Trading Space дает возможность зарабатывать на цифровых активах с плечом 1:5. Учитывая дикую волатильность криптовалют, это позволяет быстро разгонять даже маленькие депозиты. Ну а работа с регулируемым брокером, где присутствует удобный терминал и понятные способы пополнения/вывода средств, делает торговлю с цифровыми

После изучения найденных о Trading Space отзывов и рассмотрения особенностей работы можно сделать однозначный вывод о том, что этому брокеру можно доверять деньги. А открывающиеся торговые возможности позволят в комфортных условиях быстро и стабильно приумножать депозит. Если вы работали с Trading Space и можете дополнить обзор полезной информацией, то обязательно сделайте это в комментариях ниже.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Когда не стало возможности торговать на фондовом, решил перейти чисто в торговлю высоколиквидкой, но не опционами, а по классике валютами. На Trading Space вышел через знакомых трейдеров. Они рекомендовали мне компанию как брокера, с которым можно быстро раскрутить счет при небольшом депозите. Ну как небольшом. Мой первоначальный депозит был 2300$. Но раскрутился реально быстро, за 4,5 месяца уже сделал первый плюс и дальше работал от нуля. Сейчас на счету 7600$, вывод делал трижды: 340$, 450$ и 800$. Все разы деньги вышли где то за 12 часов – сутки максимум.

  2. По евро график колеблется в районе 1.15 поэтому сейчас вообще фиг знает как торговать по этому инструменту. Просто если сейчас будет рост, то трейдеры будут крыть в убыток покупки и заходить в шорт. Если начать расти от 1.15, то тогда не ясны предпосылки, тем более что уровень поддержки не пробит. Кто помнит канадский доллар, который несколько месяцев назад ушел вверх от 1.20100 и не пробил 1.20, не показывая при этом нормальный рост, тот поймет меня. Наверное спрошу у аналитика, он в этом должен помочь как минимум.

  3. Открывался сразу на минимальный размер депозита в trading space. Но как то не сильно шустро счет рос, так что решил докинуть еще 1900$. Тут уже повеселее пошло, особенно на валютных парах и особенно когда начал торговать по рекомендациям наставника. Такой формат не просто удобный, но и выгодный очень. Как результат за 3,5 месяца заработал 3850$, что почти в 2 раза больше начального депозита. Сейчас планирую разогнать депо до 5000$ и уже выходить на 500$ стабильно.

    • Торговать на платформе TS очень удобно, потому что все процессы налажены и настроены до автоматизма. Все налажено и настроено до автоматизма. Мне важно, потому что обычно торгую внутри дня на парах EUR/USD и USDBTC. Получается пока что очень удачно.

  4. Trading space довольно неплохой брокер, условия здесь нормальные. Еще порадовало наличие удобных систем вывода. В плане торговли успехи переменные, но к самому сервису нареканий нет. Пока что нет большого опыта, так что часто сам косячу на ровном месте. Спасибо моему аналитику что старается вытаскивать меня из убытков и часто вполне удачно у него это получается. В плане работы с клиентами все тоже отлажено на высоком уровне.

  5. Я начал инвестировать в сигналы Trading Space с 500 долларов, и моя торговля не плохо пошла. За полгода я сделал чуть больше 1500 долларов и в этом большая заслуга персонального аналитика и его сигналам. Прибыль получается стабильно и без серьезных потерь, инструменты для торговли подобраны грамотно. Вывожу деньги регулярно каждый месяц. Обычно выполняют заявки один -два дня.

  6. С данным брокером работаю около года, меня пригласил в эту компанию хороший знакомый. За все время сотрудничества с серьезными проблемами не сталкивался. Только менеджер настойчивый попался, все просил чтоб я зашел с большой суммой, типа с маленьким депозитом быстро раскрутиться не получится, комиссия выше будет и тому подобное. Кароче я завел столько сколько посчитал нужным и с этим менеджером я больше не общался.Ну а в остальном все как у всех, исполнение ордеров нормальное, проскальзываний не замечал, саппорт отвечает быстро и не морозится.

  7. С Trading Space сотрудничаю около года. Торгую самостоятельно, терминал так себе на любителя, но со временем привыкаешь к нему. Сделки иногда открываются с проскальзыванием, брокер это объясняет подачей котировок регулятором, и типа повлиять на это они не могут. Это нормальная ситуация на настоящем рынке. А вообще в будущем планирую подключиться к торговым сигналам для распределения рисков, говорят что этот сервис очень хороший. Как начну работать по сигналам поделюсь впечатлением.

  8. После непродолжительного времени работы с брокером оформил первую заявку на вывод средств. Процесс вывода денег немного затянулся, для прохождения верификации послал дополнительные документы. Вывожу всю свою прибыль с 3000дол, выходит почти половина. Неплохо. Пока идет все хорошо.

  9. На прошлой неделе столкнулся с вопросом верификации счета, правда не знал что это нужно, да и вообще такое есть.Я в таких структурах совсем новичек да и никогда с подобным не сталкивался.Решил вывести свою первую прибыль, а тут бац письмо, мол нужно пройти верификацию.Что это, зачем…Ну вообщем поддержка быстро меня проинформировала, я связался с менеджером компании, предоставил все необходимые документы и в течении макс 15 мин мой счёт был верифицирован.Сказали, что верификация разовая и в дальнейшем уже не потребуется.

  10. Хорошая компания, работаю с ними прибл 6 мес, проблем не было.Торгуючи иногда не по правилам, а с превышением рабочего лота, удаётся мне заработать хорошие деньги.Правда и так можно заработать, но не так.Вообщем за это все время бомбанул я больше 80%, показатель хороший.Деньги периодически вывожу на карту, но все равно чуть прибыли храню на счету, на случай хороших крупных сделок, чтобы был запас прочности.

  11. С братом открыли счёт, торгуем по рекомендациям, которые нам предоставляет наш персональный менеджер Владислав.С ним Работаем три месяца, парень очень толковый, терпеливый, нам с братом он очень помог на начальной стадии.Мы обучились торговле и теперь вовсю чередуючись по неделям торгуем, неделя он, неделя я.

  12. Пройдя верификацию в прошлый понедельник, я уже в четверг получил свою первую прибыль на свой счёт, а сейчас уже форсирую вторую заявку на вывод прибыли, которую успели заработать на этой неделе.Интересно развиваются события, но надеюсь что эта вся система продолжится еще как можно дольше.

  13. Сегодня на карту получил всю прибыль, которую накопил за последние 4 месяца, на этот раз выводил 560 дол, как и в прошлый раз вывели без проблем.В целом 9 мес беру рекомендации и пока все идёт для меня хорошо.

  14. Не понимаю людей, которые копят прибыль на своих счетах, и не выводят то, за чем сюда собственно пришли.Хотя наверное понимаю, обычная человеческая жадность скорее всего.Просто в мире нет ничего стабильного, все когда то рано или поздно думаю заканчивается, и банки в том числе.Моя тактика следующая, заработал -вывел на карту, все просто.Просто так я вижу и чувствую результат совместной работы, а в ином случае нет.Каждому своё ну я и с выводом

  15. Давно когда то изучал Форекс, изучал разные фигуры там развороты, продолжения трендов и тд…Вообщем относительно недавно, решил поторговать самостоятельно.За первый месяц я слил почти 50% и остановился, сливать оказалось намного проще, чем зарабатывать.Менеджер компании предложил мне поторговать по рекомендациям, я согласился.Торгую почти месяц с Владиславом по его сигналам, результат пока +11%.Надеюсь в ближайшем будущем я отобью все потерянное.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here