MoniWar Whitelist продолжается: как присоединиться

MoniWar Whitelist

Регистрация в MoniWar Whitelist продолжается. И у каждого пользователя есть шанс выиграть награды NFT.

Регистрация MoniWar Whitelist продолжается с вознаграждением NFT

В настоящее время регистрация в Белом списке Moniwar продолжается. Whitelist позволит пользователям присоединиться к его первоначальному предложению DEX (IDO), размещенному на панели управления LaunchZone. Кроме того, пользователи, которые приглашают других присоединиться к Белому списку, имеют шанс выиграть очень редкие NFT.

Проект Play-to-Earn GameFi на Binance Smart Chain (BSC) присоединяется к другим ведущим проектам на базе BSC, чтобы использовать интуитивно понятную панель запуска LaunchZone. МониВар открыл Белый список 27 августа. А регистрация закончится 11 октября. Как уже говорилось, пользователи, которые присоединятся к Белому списку, получат NFT. Однако только 20 лучших рефералов из Белого списка имеют право на получение фантастических питомцев Moniwar.

Согласно твиту Launchzone, лучший реферал получит 10 домашних животных MoniWar. Второе место будет вознаграждено шестью домашними животными. Третье место получат четыре домашних питомца. С четвертого по десятое место получат по два домашних питомца, а с одиннадцатого по двадцатое-по одному домашнему животному.

Как зарегистрироваться?

На данный момент более 9000 пользователей зарегистрировались в Белом списке для участия в мероприятии IDO MoniWar в LaunchZone. Регистрация в белом списке может быть завершена в несколько этапов следующим образом:

  1. Посетите страницу белогосписка MoniWar.
  2. Зарегистрируйтесь/Создайте учетную запись.
  3. Подтвердите Свой Адрес Электронной Почты.
  4. Подключите свой кошелек.

После огромного успеха, зафиксированного в IDOStepHero, LaunchZone, похоже, собирается аналогичным образом продвигать Moniwar. Мы ожидаем, что IDO, запланированное на 12 октября, даст положительный результат для игры MoniWar и ее собственного токена $MOWA.

Что такое МониВар?

MoniWar – это эпическая игра-головоломка с механизмом «игрок против игрока» (PVP), построенным на BSC для всех. Протокол направлен на создание нового опыта для игроков в области децентрализованных финансов (DeFi) и игр. Игра MoniWar разработали таким образом, что игроки будут зарабатывать деньги на развлекательной экосистеме.

«Чем эта игра-головоломка настолько особенная и отличается от любой другой игры-головоломки?» – сказал Люк, представитель бизнес-разработчика LaunchZone, в прямом эфире о MoniWar. «У него будет сюжетная линия – каждая миссия, которую вы выполняете, – это уровни и боссы из основной истории. Вы не просто играете с головоломками, чтобы подняться в рейтинге. Там также будут миссии и побочные истории для дополнительного удовольствия».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here