Токен IQQ: грядет блокчейн-бум в сфере спорта

IQONIQ

На прошлой неделе горячо ожидаемый токен IQQ был запущен на Bittrex. Она стала первой из ряда бирж, которые должны залистить токен в этом месяце. Созданный IQONIQ FanEcosystem, новый IQQ уже вызывает настоящий ажиотаж в интернете. Причина этого двояка. Во-первых, есть огромное количество способов, которыми этот новый токен будет использоваться его держателями. Во-вторых, блокчейн благодаря IQQ действительно превратится в фундаментальный рычаг по управлению будущим вовлечением спортивных фанатов.

Токен IQQ: момент настал

Недавний подъем крипторынка проходил во время более широких глобальных экономических потрясений, вызваных глобальной пандемией. И рост подтвердил обещания блокчейна революционизировать способы безопасной торговли. Такие темы, как важность частной жизни и самоопределения, также были выдвинуты на первый план.

Токен IQQ

С запуском токена IQQ и позже в этом году приложения IQONIQ блокчейн сам по себе продвигается в мейнстрим. Он поддерживает некоторые из самых захватывающих и привлекательных мировых рынков, таких как спортивный и развлекательный секторы.

IQONIQ Group, создатели нового, готовящегося к запуску приложения engagement app, уже могут похвастаться впечатляющим списком из более чем 100 глобальных партнеров в Формуле-1, Формуле-Е, футболе, регби, крикете, хоккее на льду, беспилотных гонках и многих других. Плюс прямо сейчас ведутся обсуждения еще с 200 партнерами.

Приложение IQONIQ

IQONIQ, в отличие от многих других блокчейнов «проектов», которые приходили и уходили на протяжении многих лет, вышел за рамки концептуальной стадии. Теперь он вступает в заключительные этапы открытия целой новой вселенной взаимодействия не только для правообладателей, кумиров и брендов, но и поклонников, а теперь и криптоинвесторов.

После запуска приложение позволит держателям токенов IQQ разблокировать эксклюзивные элементы внутри приложения:

  • контент;
  • товары;
  • магазины билетов;
  • магазины памятных вещей и призов;
  • AR;
  • игры;
  • OTT-платформы.

IQQ также можно использовать для пополнения встроенных баллов, присуждаемых фанатам за их лояльность и вовлеченность.

Еще одним ключевым катализатором потенциального роста IQONIQ является раннее внедрение цифровых предметов коллекционирования – NFS. Они всегда были фундаментальной частью пазла. Теперь же создаваемое приложение нацелено стать крупнейшим в мире спортивным и развлекательным рынком NFT после запуска.

В результате пользователи не только будут зарабатывать и торговать ими через приложение, но и IQONIQ будет активно выпускать на рынок цифровые предметы коллекционирования, а также поощрять правообладателей создавать свои собственные NFT с помощью IQONIQ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here