Криптобиржа LVL планирует потеснить Coinbase

криптобиржа LVL

Новая криптобиржа LVL (произносится как «level») хочет сразиться с гигантами Coinbase и Gemini, а ее главное оружие — это отсутствие комиссий.

«Мы являлись сторонниками платной подписки, но теперь мы делаем все наши сервисы бесплатными, — сказал генеральный директор LVL Крис Слотер. — Вы можете покупать и продавать биткоины, вы также можете использовать дебетовую карту. То есть теперь в Северной Америке существует регулируемая биржа, которой можно пользоваться бесплатно».

Однако биржа будет взимать $3 за снятие средств и $5 за любые переводы, доставляемые в тот же день. Также есть Premium-подписка за $9 в месяц, которая включает в себя функцию живого общения с персоналом.

LVL поддерживается Энтони Помплиано из Morgan Creek Digital, Джимми Сонгом и Вилли Ву. Платформа также сотрудничает с Mastercard и готовится выпустить две дебетовые карты в начале 2021 года. Стандартная пластиковая карта будет доступна обычным пользователям за $10, а специальная металлическая карта включена в трехмесячную подписку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here