Сборы BTC достигают 60 млн долларов

Сборы BTC

Сборы BTC выросли до 60 млн долларов, чему способствовала повышенная сетевая активность. Это на руку майнерам, поскольку сборы вносят значительный вклад в доход.

Сборы BTC выросли до шестимесячного максимума

Согласно недавнему сообщению IntoTheBlock, сборы за биткойн выросли до шестимесячного максимума. Их значение превысило 60 миллионов долларов. Согласно анализу, этот скачок сборов, связанный с растущим интересом к ординалам, представляет собой увеличение на 60%. Дальнейшее обследование на крипто сборы показали рост сборов на протяжении всего ноября. И теперь вот достигнута наивысшая точка в течение последних десяти дней.

Ежедневные сборы 17 и 18 ноября превысили 11 миллионов долларов. Но по состоянию на последнее обновление они снизились примерно до $3,6 млн. Примечательно, что, несмотря на снижение сборов, хешрейт остался на одном из самых высоких уровней в этом году.

Комиссии за биткоин повышают хешрейт

Недавний анализ хешрейта биткойна на CryoptoCvant показал постоянную тенденцию к росту в последние несколько недель. Этот всплеск можно объяснить возросшим объемом транзакций в сети, что требует увеличения вычислительной мощности для обработки этих транзакций.

График показал, что хешрейт достиг максимума за год, превысив 546 миллионов 19 ноября. Хотя 23 ноября они впоследствии снизились примерно до 331 миллиарда. На момент написания этой статьи хешрейт вырос до более чем 540 миллиардов. Это является вторым по величине уровнем более чем за шесть месяцев.

Майнеры BTC получают больше доходов от сборов

Еще одним примечательным наблюдением является увеличение доходов майнеров от сборов за биткоины за последние несколько недель. Хотя они и не достигли пика, наблюдавшегося около 8 мая, их постоянство отличает эту тенденцию. Анализ графика показывает, что доход майнеров от сборов трижды превышал 20% в текущем месяце.

На момент написания этой статьи доход от сборов снизился примерно до 8,5%. Несмотря на это снижение, он оставался выше, чем наблюдался в предыдущие три месяца. Это указывает на существенный вклад сборов в доходы майнеров в последние месяцы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here